• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область - Охота на фазана с легавыми

Автор темы

LioWin

Пользователь
Регистрация
16/01/14
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
СПб
Для знакомых
Алесь
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-54
Собака(ки)
Нет
Наше хозяйство уже многие годы занимается разведением чистокровных охотничьих фазанов. Мы предлагаем организацию незабываемой охоты в Лодейнопольском районе (~ 200 км. Мурманского шоссе). У нас имеются все условия для обеспечения удачной и приятной охоты: вся необходимая техника (трансфер от места проживания/Вашего автомобиля и обратно), профессиональные егеря, рабочие собаки, живописные угодья.
Стоимость одного выпуска птицы
1000 руб.​
Стоимость услуг егеря с рабочей собакой (может корректироваться в зависимости от размера группы и количества птиц)
3000 руб.​
Трансфер от места проживания/парковки до места проведения охоты на а/м охотхозяйства
0 руб.​
Фотосъёмка и позитивные эмоции
0 руб.​

CSC_0871.jpgCSC_1269.jpgDSC03262.jpg
На Ваш выбор мы можем предложить несколько вариантов проживания на территории хозяйства на любой вкус и кошелёк.
Контактный телефон: 8 921 184 35 69 - Владимир
 
Стоимость услуг егеря с рабочей собакой
А можно ли напросится на какую-нибудь проводимую Вами охоту со своими собаками, на работу по поиску и подбору подранков и битой птицы? Естественно если охота проходит, у Вас по принципу Field Trail-лов?
Ни добыча, ни стрельба не интересуют. Просто хочу расширить практику своих собак.
 
Я думаю, что всё возможно... Особенно для действительно увлечённых собаками людей). Советую связаться по телефону с Владимиром, объяснить ситуацию и всё обговорить. Номер в первом посте.
 
Номер в первом посте.
Мир оказывается тесен. Это "Велес-Волхов", где мы охотимся на уток, и телефон Русиновича.
Позвонил, всё реально. Договорился. Остается получить предложение.
 
Последнее редактирование:
Стоимость одного выпуска птицы
1000 руб.
если я не обшибаюсь то это стоимость выпущеной птицы, а взял ты ее не взял ни кого не волнует? Значит 10 фазанчиков выпустил заплати 10 000 рублей даже если ты из этих 10 2-3 взял или я обшибаюся?
 
или я обшибаюся?
Нет, не ошибаетесь.
Это обычная практика подобной охоты.
Вот сообщение автора темы, в соседней теме:
Не скажу, что выживают все, но на моих глазах всё в том-же Лодейнопольском районе по весне был добыт не один уже одичавший фазан, выпущенный в предыдущие годы. Из чего можно сделать вывод, что снега им вполне хватает)
Кроме того, не знаю, как в данном хозяйстве, но обычно глубокой осенью, в аналогичных хозяйствах приглашаю желающих на "халявный" добор отстрелянных ранее фазанов.
 
А кто-нибудь может рассказать о такой охоте подробнее? то есть фазана выпускают и он бежит/сидит, собака его толкает/поднимает и т.д.?
Просто спаниелька моя засиделась, снега пока немного. Вот и думал поехать, собаку подзадорить.
 
Позвонил пообщался . Весной обязательно со своей спаниелью съезжу. Тем более она уже знакома с Крымским фазаном
 
Сверху Снизу