• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Пензенской области местные жители задержаны за незаконную охоту

Автор темы

Андрей К

Завсегдатай
Регистрация
12/10/10
Сообщения
887
Реакции
117
Адрес
Новгородской обл.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Бекас-авто ВПО 201-05 12/76. ИЖ 43 16 к. "Турок" 12 К.
Собака(ки)
РГ "Бой"и"Берта".
http://ng58.ru/news/news/mestnye_zhiteli_zaderzhany_za_nezakonnuyu_okhotu/ По рассказу очевидцев, неизвестные производили стрельбу из охотничьих ружей, после чего на снегоходах отправились в сторону села Колышлейка.

Полицейские незамедлительно выехали в указанном направлении. Для проверки полученной информации они решили направиться по адресам жителей, имевших зарегистрированное охотничье оружие. Подозреваемых правоохранители нашли практически сразу: мужчина и его родственник были во дворе дома.При проверке выяснилось, что разрешение на добычу косули у охотников отсутствовала, а охота на зайцев в этом сезоне запрещена. Охотничье ружье и снегоход, которые использовались для браконьерства, были изъяты. По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело.
 
Основания у правоохранителей какие-то странные - что, сейчас в Пензенской любая охота закрыта?
 
Так все просто как белый день, некие люди решили побраконьерить в моей(рядом)деревне. И что я их прощу за это? У меня оснований ноль,а по 02 найдут,что спросить.
 
Сверху Снизу