• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Beretta 686 Silver Pigeon 1 Sporting 12/76, Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Chaki

Пользователь
Регистрация
02/09/13
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Олег
Оружие
Беретта 686
Собака(ки)
Нет
Сообщение не актуально.

 

Вложения

  • Фото Ружье.jpg
    Фото Ружье.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 2 254
Последнее редактирование:
Готов посмотреть ружье, но с ОЧЕНЬ хорошим торгом, так как есть возможность взять новое за 90 000. Если заинтересует, 8-952-два-четыре-девять-21-32. С уважением.
 
Я бы даже не думал.
Новое - и в африке новое!
Разница в 2000 - ниочем.
Ап.
 
Здравствуйте, жду зеленку через неделю и коплю на ружье точно такое же как у Вас только за 70000. Мой тел 8 921 93131 сорок. Равиль.
 
Добрый день, Равиль. Спасибо за предложение. Но оно мне не интересно. Не вижу смысла продавать гарантийное ружье по такой цене. Новое стоит 106 тысяч.
 
Написал два сообщения в пм.
 
Здравствуйте Олег.Зеленку получил, денег накопил 75, предложение в силе.Равиль.
 
Посмотрел. На верхнем стволе за патронником вмятина от удара, которую видно изнутри. С таким дефектом цена не адекватная.
 
Равиль. Я как то не привык к публичному торгу- это же не аукцион. Если у Вас есть интерес интерес к покупке, то напишите мне в пм или позвоните, договоримся о встрече в Северянине, посмотрите ружье, возможно и практическая стрельба. В любом случае личный осмотр необходим. Вот romhant посмотрел и предложил свою цену (не отказался от покупки после осмотра). Понятно, что каждый покупатель ищет дефекты что бы снизить цену, но я отношусь к этому спокойно.
 
Здравствуйте Олег, общаясь на форуме каждый решает свою задачу, благодаря Вашей теме я сегодня решил свою, купил отличную Beretta 687 Silver Pigeon IV 76МС 12x76, желаю Вам удачи в решении Вашей задачи.
 
Равиль, с поздравляю с покупкой.
 
Показал ружье уважаемым людям в стрелковом клубе Северянин. Не согласились с Romhunt. А дело было так: Pomhant осмотрел ружье, показал мне то что он посчитал дефектом, потом перезвонил и сказал, что согласен купить ружье, но очень дешево. После того, как я отказался он разместил здесь "дефектную ведомость". Такой вот покупатель. Прошу прощения, что ответил не сразу- уже почти настроился что оставлю это ружье себе. Но если есть интерес готов встретиться для осмотра.
 
Такой вот покупатель
Давайте только без соплей и переходов на личности.
После просмотра я позвонил товарищу в мастерскую- описал дефект, получил примерную стоимость ремонта, затем разместил описание дефекта на ганзе и получил еще одно подтверждение ориентировочной стоимости. Все в один голос назвали цифру в районе 50-ти тыс руб. Эту сумму я и обозначил Chaki.
А про такого вот покупателя можно ведь сказать и по другому- человек, продающий ружье прекрасно знал про дефект, но ничего не сказал, а т.к. снаружи вмятина закрыта цевьем, то пытается втюхать за нормальную сумму какому-нибудь лоху. Чего тогда писать? Типа, такой вот продавец? По моему я нормально выше написал, что цена не адекватная с вмятиной на стволе, в чем я не прав-то?
 
В теле объявы до сих пор указано что все в идеале...
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу