• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любителям мелкашек Sako.

Автор темы

serge1966

Участник
Регистрация
25/02/05
Сообщения
217
Реакции
39
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1994
Оружие
Сайга 410, 12
Приехал и Фиников.Посмотрел на новый каталог Sako,появилась новая модель SAko Quad с 4 стволами сменными под 22 LR, 22 WMR, 17 WMR и 17 Mach2 (вдвое короче).Все в кейсике.По ценам не узнавал, буду еще послезавтра спрошу.Да в комплекте прицел Burris именно под это ружье
с 4 шкалами поправками под каждый ствол цена без скидок 490 евриков, 3x9.Остается деньги накопить.
Но при цене Тикку с ламинатным прикладом и стволом из нержавейки 1280 евриков скидка составила 200 евриков по такс фри.
Что касается цен на патроны, то дешевле но не в разы.
А если хоть пару фраз по фински выучишь, может еще скинут.
Менеджеры магазинов ! Кончайте лапу сосать !Хороший копмлект появился !
В пятницу цену узнаю, сам запал.
Если какие то вопросы, то домашний в Питере 88122351527, просто после последнего джипования простыл, лежу до пятницы отлеживаюсь.
 
А когда появилась то? Это не ружьё а песня прсто, я уже хочу!!!!!
 
Ответ

Каталог 2005 г . ( конец).Цену узнаю в пятницу. Был в Лапперанте.
Заодно посмотрел на наших как их там менеджеров... от наших магазинов.
Я просто мотаюсь чтобы для себя нормально что нибудь купить. Особенно из штатов. Почтовый ящик открыл у фиников ( да на частное лицо они оне открывают - для справки) для покупок на ebay и нормальной пересылки.Лицензию оформлю ( все таки 11 лет уже гладкоствол). Буду туда и патронов переслать для себя. .223 в Штатах - 9 руб ( не снайпинг !) у нас 35. и так далее. Каталог тогда еще прихвачу Sako в магазине.Сижу и думаю, вроде без работы, а сколько тем людям подкидываю, может проценты брать ?
Я на ebay много чего покупал. Но к сожалению наши viza это для баранов в в Гималаях (а мне нужны не бараньи платежи -это в смысле штатовских внутренних электронных платежей что мне нужны) , вот и пытаюсь уже 2 мясяца у фиников ее открыть, ага - ну ну мы для них страна 3 его мира.Придется долбить финский язык и устраиваться на временную работу.Хоть чего для себя сделал.
Удачи !
Удачи ! По ценакм отпишусь.
 
Сергей, может у Вас есть N. тел. магазина и еще вопрос, говорят ли они по английски? С уважением. Борода.
 
Насчет комплекта

Говорил с ними часть по фински, часть по английски (английский продавец знает плохо).
В общем цена на комплекты такая
(да в комплект входит ствол стандартный по .22 LR)
кейс + прицел ( Burris но калиброванный с сетками поправок под 4 ствола (!).
Кольца + глушитель (по нашим законам нильззззяяяя) + 3 ствола к основному.
Ценник 1940 евриков
Тоже самое но 2 ствола 1740 евриков
То же самое но один ствол 1490 еври ков.
Голый комплект - без всего под 22 LR 629 евриков
Прицел у них стоит дорого 490 евриков, но 4 разноцветными шакаламси поправок ПОД ВСЕ СТВОЛЫ ( тут обойти по цене можно, но прицела под 4 ствола специально изготовленный это всетаки вещь).
Дают скидку такс фри 22% (ну или нормальная наценка за труд менеджеров) ЦЕНЫ УКАЗАНЫ без скидок.
Сейчас неделю меня в городе не будет, буду в Лапперанте через неделю по делам, что надо еще спрошу, магазин INTERSPORT, находится практически в центре, знают все (пройдете мимо кросовок Adidas за 37 евро и всякого шмотья и в конец магазина, там приятный паренек фин), .
Приеду буду лицензию оформлять, хотя с нашим саммитом это не получится быстро.Постараюсь побыстрее.
Кому такс фри за работу не жалко - могу 2 лицензии оформить.
С патронами - покупать однозначно у финов не буду, если только на пристрел, но это отдельная песня, сначала надо лицензию надо получить.
Пишу все это пишу, и думаю, Кобры радиостанции на 8 км с наушниками и плитой зарядкой пригнал себе за 95 баксов за 2 штуки( входняк в штатах был 69) , Про лазермены уже не говорю, может действительно этим заняться и чем то еще ?
Если какие то вопросы, то в Питере 2351527
Удачи всем !
 
Сверху Снизу