• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки Якутии

  • Автор темы OG
  • Дата начала
Автор темы

OG

Участник
Регистрация
02/04/05
Сообщения
191
Реакции
80
Адрес
Якутск – Питер
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1975
Оружие
Strasser RS-05 о трех стволах, Marlin 444, Сайга МК-03 кал.7,62х39, Тоз-99, МЦ 21-12, Verney-Carron Sagittaire кал.20, Иж-12, "Фроловка" кал.28
Собственно, отчета как такового нет, так как сам я в этой охоте не участвовал. Но думаю, что фотографии будут весьма интересны для многих
Питерхантовцев...


IMG_0932[1].JPG

IMG_0931[1].JPG
 
первый кадр просто офигенский)))
 
Крупные звери. Редко , но порой до нас доходят. Раз след видел по весне, снег ещё лежал.
 
ахринеть сколько их там:cg:
 
OG,

Олег, спасибо! Просто здорово, что есть люди, которые реально борются с этой напастью.:yelclap:
 
Серега2,
Подробнее можно?))
 
Вот ия уже видел второе фото в другом отчёте.
 
Серега2,
Мда. Слов нет. Короче просто фото из инета.
 
Надо заводить тему Волки Ленинградской области ))
 
Семёныч, )) нам пока волка хватает . За прошедшую зиму добыли 15 штук
 
Да я не прото. Просто чужие фотки.
 
Первое фото похудожественней будет. Да и количество "штыков" впечатляет.
Кто-нибудь знает, откуда оно?
 
Да, интересно - а первая фотография всё-таки с Таймыра или тоже откуда-то с Казахстана?
что есть люди, которые реально борются с этой напастью.
Ну я бы не стал так драматизировать. Волк сейчас на олешке-дикаре живёт зимой. Его дофига, хозяйственной ценности не представляет. Не, понятное дело, что, наверное, это одно из самых вкусных животных. Но когда надо оплачивать рейс вертушки - все сразу предпочитают свинину из Южной Америки или баранину из Новой Зеландии. Есть он там, и чёрт с ним. Никому ни тепло, ни холодно. Ему, кстати, тоже - численность до сих пор идёт наверх.
С тем же успехом там сейчас могут ходить стада саблезубых тигров вперемешку с хищной фауной юрского периода и хомячить тех же олешек.
P.S.
Да здравствует Гугл! Самые большие якутские волки живут в штате Айдахо!:agg:
Вот откуда первая фотография
http://www.firearmstalk.com/forums/f50/idaho-wolves-84688/
http://www.freedomsphoenix.com/Arti...t-the-size-of-these-wolves.htm?EdNo=001&From=
 
Последнее редактирование:
Самые большие якутские волки живут в штате Айдахо
+100000..
И фильмы там про них снимают очень приличные ..И волки там ходят с ошейниками ,потому что изучают ученые их поведение ..
 
Сверху Снизу