• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Егерь Святозерского охотхозяйства с трофеями.

Автор темы

Andrey_Z

Участник
Регистрация
18/04/06
Сообщения
174
Реакции
30
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34ЕР,12Х70
Собака(ки)
Русский спаниель.
На фото егерь Святозерского охотхозяйства Владимир Николаевич с добытыми трофеями. Устраивает охоту на лося и медведя. Если кому-то будет интересно могу познакомить.
 
Интересно, сообщи информацию о нем на мыло...
 
Все зависит от цены. За дорого можно и у Питера поохотиться на этих зверей, задешево в 70 км от Святозеро. Просто там все самостоятельно, без предварительной обрезки (по сути егерь за это и должен получать). Если ценник разумный, есть смысл говорить . А вообще Andrey_Z поздновато ты на форум вылез :), года полтора назад из Петрозаводска никого кроме меня не было, а теперь я переехал :(
С первого по восьмое там был (и в городе и на охоте), ностальгия блин!
 
Сейчас он на охоте. 15 мая будет в городе. Скинь своё мыло на Zhukov@partner.smile-mobile.ru. Как появиться сразу свяжемся.
 
Никогда не поздно. Будет интересно моё мыло Zhukov@partner.smile-mobile.ru. Всегда буду рад помочь чем смогу. Цену я более подробно узнаю и сообщу позже. Удовольствие не из дещёвых, но и Вы поймите этого медведя чтобы взять надо привадить, вырастить. Короче целый прцесс. Клиент просто выходит на точку (лобаз) и берёт зверя. Сейчас уже есть один мишка, сам его видел. Небольшой конечно. Ходит к приваде. Ждёт своего часа.
Вобщем будет интерес пиши. Привет Питеру.
 
Оки-оки! Теперь уже в городе П появлюсь осенью, можно будет пересечься. мой мыл ast_alex+ Zobakke =
mail.ru или astapenko =analogichno= pulkovo.ru. Будешь в Питере пиши!
 
Последнее редактирование модератором:
Ок! Как соберёшся в П, черкани. Удачи.
 
Сверху Снизу