• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно ! Нужны пружины для ТОЗ-34 в Санкт-Петербурге.

Автор темы

Hellen

Пользователь
Регистрация
16/10/13
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Елена
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Нужны пружины левая и правая для ТОЗ-34. Нахожусь в Санкт-Петербурге. Заранее всем признательна, кто откликнется!
 
На Пряжке где ЛООиР неделю назад видел 2шт=500р.
 
В магазинах смотрели? В Левше или в Русском оружии должны быть.
 
В Дуплете были
 
Если найдёте где в продаже - берите десяток. И если из десятка пара нормальных выйдет - вам крупно повезло. Или лопаются или сразу просадку дают. Я так понял - пружынки боевые, под курки? Хотя мож у нас какой кооператив Рога Копыта и Пружыны обосновался, а вам в столицы сам ТОЗ запчасти шлёт, всяко бывает.
 
У меня когда сломалась одна, мне форумчанин Серёга2(спасибо ему ещё раз огромное!) подарил две. Одну я поменял, одна осталась (не помню какая - правая или левая, вроде осталась та, которая на нижний ствол) если у вас одна сломалась, то могу сходить посмотреть какая у меня осталась и если подойдёт - с радостью передам её вам.
 
Могу одну подарить, только не помню левая или правая.
 
В левшу на новгородскую в ремонт можно позвонить, там есть специалист по тоз-ам, запас запчастей имеет.
 
Если найдёте где в продаже - берите десяток.
Чего их искать?:bk: Коль даже в нашем славном городе в каждом магазине (по 400 с чем-то рэ за пару)лежали годами, то уж в столицах так явно...ржавеют на прилавках, или под ними.
 
Смотрите http://www.tulatoz.ru/dlya-potrebitelya/remont.php .

Для приобретения запасных частей к охотничьему оружию на ОАО «Тульский оружейный завод» следует выслать заявку в адрес завода в письменном или электронном виде с указанием модели ружья, точным названием и децимальным номером необходимых деталей, указанных в паспорте на ружье, их количество. Указать Ф.И.О. и свой почтовый адрес, а также подтвердить согласие на оплату наложенного платежа посылки с деталями.

Быстро не получится. Я ждал рычаг взведения около двух месяцев,но зато точно с завода п
ришла картонная коробочка, обвязанная прочной верёвочкой с висячей свинцовой пломбой ОТК 103.
SAM_4995.jpgSAM_4996.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу