• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ИЖ-27 и пули!

Автор темы

hitman

Участник
Регистрация
25/12/05
Сообщения
74
Реакции
3
Адрес
ЮС
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2006
Оружие
...
Собака(ки)
Нет
Подскажите начинающему....
Можно ли стрелять пулей (пуля Полева-3) из ружья ИЖ-27, если верхний ствол 1,0 нижний 0,5 ???
 
На коробке с патронами написано, что нельзя стрелять с сужениями более 1,0 - так, что можно.
 
Можно, стрелял
 
Моему Иж 27 уже 27 лет стреляно не сосчитать в т.ч. и Полева,так что всё в порядке.
 
Так же достаочно много стрелял пулями, в том числе и Полева - без проблем.
Удачных выстрелов VVS.
 
Нужно.
Удачи.
 
Только с ИЖ 27Е на зверя и хожу. И стреляю исключительно пулями Полева ! Удачных охот Вам.
 
Отличная пуля. Сочетание ИЖ-27 и Полева-3 на охоте на лося увенчалась успехом=).
 
P.s. Использую Полева-1 с 1987 года. Пристрелял и за все время не разу не подвела, как и ружье тоже.
 
Да легко.... причем из обоих стволов...
 
подходит для сужений до 1,8 мм включительно. ;)
 
Отличная машина сам с таким хожу. Полева-1,2,3 нормально подходят.
 
То S_Astap: интересно узнать, а с чока с напором (1,25 мм) могу ли я стрелять подкалиберной пулей Гуаланди? Или же мне нужно использовать что-то другое?
 
С чека с напором лучше свего Полевая , она в контейнере и меньше всего разобьёт чек.
 
подкалиберная гуаланди - тоже, но гарантию могу дать только на полевку 2 и 3, свинцовая часть там 28 калибра (13,5мм), гуаланди - 20го (т.е. 15,5), но в общем я бы не рисковал.
 
Сверху Снизу