• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ООУ Ломоносовского р-на. Инспектор переехал

Автор темы

Kodt

Участник
Регистрация
18/10/12
Сообщения
20
Реакции
4
Адрес
Ломоносов
Для знакомых
Кот
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Вдруг, кому интересно.

Охот. инспектор ООУ Ломоносвского района Бауер-Бимштейн А.Ю. по 18 сентября 2013г. в отпуске.

С 19 сентября 2013г. прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д. 30, 3-й этаж.
 
О! Только хотел написать тоже самое! :) Сегодня там был. Еще в объявлении указан телефон охотинспектора: 8-921-868-1068.
Я не поленился, дошел до Дворцового проспекта, д. 30, поднялся на 3-й этаж, но там весь этаж занимает УФМС и про Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области никто ничего не знает.

Путевку взял на ул.Смольного, 3. От входа в здание, до выхода из него с путевкой я потратил не больше 20 мин. Это вместе с выпиской пропуска и ожиданием пока чиновница ходила курить :) По всему маршруту до желанного кабинета на каждом повороте висят указатели "Выдача охотничьих билетов". Госпошлину я оплатил заранее через Сбербанк-online (и распечатал квитанцию на принтере), бланк заявления распечатал с сайта и принес уже заполненным. Копию паспорта и охотбилета тоже взял на всякий случай, но их у меня не просили.

Единственный минус - я хотел взять разрешение на охоту в два ООУ, но тетенька сказала, что можно только в один :(
И еще непонятка: в разрешении она написала только "гусь, утка, вальдшнеп", хотя в заявлении у меня еще были указаны "рябчик, вяхирь, бекас". На мой вопрос чиновница ответила, что "они туда входят"... :an:
 
но там весь этаж занимает УФМС и про Комитет никто ничего не знает

Как я понял, там пока идет ремонт и переезд будет осуществлен по выходу инспектора из отпуска.
Кстати, в выданной в Ломоносове путевке указаны "Гуси, утки, вальдшнеп, рябчик", срок до ноября.
 
а где вы не смотрите?
И здесь смотрел! Только на другом сайте правительства Ленинградской области граница ООУ даже до Забородья не доходит! И кому верить?

Буду признателен за ответ!!!:ey:
 
Сверху Снизу