• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам манки серебряные на рябчика. ручная работа. Пермь

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

artur059

Пользователь
Регистрация
14/01/12
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Пермь
Для знакомых
Артур
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
спрингер-спаниель
МАНКИ НА РЯБЧИКА "Серебряный бор" и "Золотая осень" это
авторская, ручная работа
индивидуально настраиваемый звук
абсолютно рабочая вещь
отличный эксклюзивный подарок
манки предлагаются в подарочной упаковке
В НАЛИЧИИ:
- серия "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" - (временно нет)
- серия "СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" - серебряные манки на рябчика (внутренний язычок медь, алюминий, пайка на олово), в подарочной упаковке. стоимость 2500 руб
- комбинированные манки серебро-бронза (рябчик и колечко в основании трубочки бронзовые, трубочка серебряная, внутренняя вставка медь или алюминий, пайка оловом), в подарочной упаковке. стоимость 2500 руб
ВНИМАНИЕ!! упаковка манка может отличаться от той, что на фотографии
image - копия.jpgimage (1) - копия.jpgb8bc7ae2f308199bab71e4d3ecf8fb64.jpgeba68cd26db5ec078f3b59e0e2d25d9c.jpg5 - копия.jpg
видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=qgXDCE1v1do

МОЙ ТЕЛЕФОН 8951-95-88-523 (ПЕРМЬ)
отправка почтой России или другими операторами доставки
 
Последнее редактирование:
Артур, возможен-ли вариант, Вы высылаете мне пару манков, я или обратно вам пересылаю манки, или оплачиваю...
Ваш пересыл естественно оплачиваю я.
 
100_2576.jpgСан Саныч, если что, у меня есть манок от Артура, работой очень доволен, при желании могу показать (дать попробовать посвистеть).
 
Заинтересовал серебрянный.....буду думать!
 
Посмотрел видео...
костяной приятнее звучит. Жаль что ими не занимаетесь больше.
Давайте на пробу возьму серебрянный.
 
Вопрос еще о его живучести, устройстве мембраны и т. д. , в разрезике бы посмотреть!!!
 
Чешу репу... вообще то серебро довольно музыкальный металл.
 
Посмотрел видео, принцип работы понял.....:)
 
на пробу возьму серебрянный.
" И верно ангельский быть должен голосок."
Вот сначала-бы попробовать...;)

--- Добор поста---

artur059
, почему-то молчит...
 
Сибиряк,Саныч, видео смотрите, по моему все видно!!!
 
извините, был в командировке, не уследил за перепиской. постараюсь ответить сразу на все вопросы

Сан Саныч, извините пожалуйста, по такому принципу не работаю.


к вопросу о живучести - если специально на манок не воздействовать, то с ним ничего не случится. он однозначно прочнее костяных, капроновых, пластмассовых и т.д.
устройство внутренней вставки - она из меди, посажена внатяг и пропаяна оловом.

манки изготовлены из серебра 925 пробы, за исключением внутренней вставки (медь)

серебро, действительно дает очень приличный звук, серебряным манком можно добиться любого звучания - громкого, резкого, тихого, приглушенного. манок вообще дальнобойный. все зависит от мастерства манильщика
 
Последнее редактирование:
artur059,
Как купить?
Беру один серебрянный.
 
artur059,Артур, деньги на карту закинул, на электронку данные написал.
С уважением,
 
Артур, сообщи данные, куда перечислять, беру серебряный...
 
Сан Саныч, ответил в личку
 
Артур, добрый день. Манок получил, доволен как слон :) Звук понравился, теперь посмотрим, как понравится он рябам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу