• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Июньский фото отчет... или как мы провели выходные .

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Автор темы

xxl

Завсегдатай
Регистрация
06/10/10
Сообщения
2 392
Реакции
832
Адрес
Красногвардейский р.н. СПб, д. Лесколово
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2023
Оружие
SIMSON56; binelli 12K; Blaser R93 - 223 rem, 30-06 spr, 9,3х62, МР-18 20х76, МА-АК 7,62х39; Tikka-T1
Отличная погода, добродушная компания...
что еще может вдохновить рыбака и охотника "в межсезонье" на выходное приключение для многих в не знакомых местах Ленинградской Области..

.. как здорово.. что все мы здесь.. сегодня собрались... (с)

-именно под эту песню навевает воспоминание событий произошедших на этих выходных..

и так подробней:
прошло еще одно совместное мероприятие, в канун празднования Дня детей, о котором хочется рассказать!

под эгидой ежегодной "совместной рыбалки", собрался коллектив охотников, рыбаков с детьми и гости КВО4
на одном из прекрасных озер Ленинградской области в холмистых окрестностях Коробицино.

Первым на место базирования еще в четверг отправился организатор этих выходных Евгений (Jonny-fh),
отзвонившись что «лагерь» разбит, погодные условия, температура воды и атмосферное давление на высшем уровне,
стаканы наполнены и со словами «Лед тронулся господа»,

attachment.php


начал приглашать к скорейшему приезду на оговоренное место дислокации.

Я с друзьями загрузив в прицеп все что не влезло в авто, выдвинулся уже вечером.

attachment.php


По телефону созваниваясь с Игорем (Семенычем) выясняя о дорожной обстановке на «Скандинавии» потихонечку приближался к цели..

attachment.php


к нулю часам в лагере было разбито больше пяти палаток и накрыт большой дастархан.. в смысле богатый стол с угощениями))

attachment.php


прекрасная пора Белых ночей дала возможность и нам разбить палатку

attachment.php


позже "нашу" палатку , назвали самым не комфортным жильем.. нашего времени.. за что и спасибо моим друзьям одноклубникам за "подстек", просто она мне еще в 80-х по наследству досталась)))

attachment.php


во как!

и самое главное: поднять стакан «чаю» за встречу Коллектива и гостей КВО4!

attachment.php


УРА, товарищи…

attachment.php



И поверти друзья, после часу ночи у нас все только начиналось!

Могу описывать как в ночном костре сожгли единственную гитару.. или как слегка «уставший» коллега пытался уплыть в камыши, за удачным уловом, гребя веслами - забыв спустить лодку на воду..

attachment.php


Было столько всего… интересного.. но это чуть позже!

Литры.. килограммы.. столько вкусного нами было съедено и выпито..
Нагоняющие аппетит: отличные шашлыки Игоря (RUSS),
ps: на фото .. то что осталось.. после голодных туземцев...

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php



копченая рыба и курица Игоря (Семёныча),

attachment.php


бараньи ребрышки в казане приготовленный совместно мальчиками и девочками..

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


домашние мясные заготовки чай из самовара, и домашний самогон конечно же…

attachment.php

attachment.php



Под утро крепкие рыбаки из за стола уходили в море с заранее приготовленными снастями,

attachment.php

attachment.php
attachment.php


кто не мог дойти до плав средств, довозили до лодки, усаживали, одевали спас жилеты и провожали взглядом..

attachment.php

attachment.php


менее крепкие в холодную люлю туристической палатки а кто и в салон автомобиля...

attachment.php

attachment.php


кто то оставался за столом... а некоторые могли лишь отползти от стала)))
(шутка конечно)

attachment.php


Утром после рыбалки и вкусного завтрака

attachment.php

attachment.php


начинались светские разговоры о буднях,

attachment.php

attachment.php

attachment.php


красивые охотничьи байки и время релаксации..

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


да про охотничью байку!!! Может здесь вы меня выслушаете, если я одиннадцатый раз,
начну свой рассказ как я добыл этой весной тетерева выигранного лицензию на ежегодных стрелковых соревнованиях ВОО…
- ладно потом расскажу, не в этой теме..

- рыбаки возвращались с рыбалки .. хвастаясь своим уловом.. а мне в этот день так и не повезло..
рыбачил с берега, лодки мне не хватило, поэтому я как танцор.. которому вечно что то мешает..))

attachment.php


днем время летело.. в активном отдыхе, играли в пляжный волейбол, загорали, купались, позировали...

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php



Дети и взрослые находили себе развлечения:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


под чутким руководством Семеныча починили залитый "напроч" кводроцикл (спс за советы Игорян)

attachment.php

attachment.php


не могу не похвастаться увиденным:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php


было здорово! хи..хи.. в двух словах и не расскажешь.. за то теперь есть готовая байка про рыбалку с КВО4 :ck:, для следующей встречи !!!
на рыПном фестивале на БО "Ладога", в тесном кругу (если кое кто не будет возражать :agg: ) мы ее расскажем)))

хочу поблагодарить за эту красоту нашего организатора Женю (Jonny-fh)!

attachment.php



да и сказать Спасибо всему собравшемуся составу за радушный прием, теплое общение и глубину речей каждому,
произносившие слова и тосты нашего коллективного торжественного застолья!

Мужикам жму руку, а перед Девушками снимаю шляпу)))

С праздником 1-ое июня "День защиты детей" и с отличным уловом друзья!!!

кстати фотографий трофейного улова у меня нет, сорри сел телефон к тому времени...

Будем...
 
Последнее редактирование:
с отдыхом Коллектив!!!,я по семейным временно не выездной,белой завистью,Молодцы!!! п.с. Лёха давай байку)))
 
цензуру запикать,Семёныч ай-да рассказывай что вычудили)))
 
,Семёныч ай-да рассказывай

Не пока не буду!!!

xxl,
Лёха отчёт СУПЕР! Классно провели время!За самовар отдельно СП!
Отдохнули на +100000! Всем спасибо за компанию!Умеем когда хотим!
Всем Спасибо! зато что вы есть! Есть с кем затусить!
Фото мало так как не много Погулял фотик утопил!:(
Фото только с телефона!Фото0147.jpgФото0148.jpgФото0149.jpgФото0150.jpgФото0151.jpgФото0152.jpg
 
  • Like
Реакции: xxl
Дети шалуны!!! Но как было с ним интересно! Себя вспомнил!
 
Хорошо отдохнули! Замечательно, когда коллектив спетый. А чегой-то за объект неопознанный висит,
красивые охотничьи байки и время релаксации..
на который сразу после этой фразы релаксирует товарищ с права от себя? Он его силой мысли и задумчиво-утреннего взгляда в воздухе держит:ag:?
 
Судя по повествованию и фото отдых удался . Молодцы , отлично провели время . Давайте байку !
 
на который сразу после этой фразы релаксирует товарищ с права от себя? Он его силой мысли и задумчиво-утреннего взгляда в воздухе держит?
- пока не пойму про какой ты предмет... но мне нравится ход твоих мыслей!
:ag:
 
Спасибо всем кто поддержал компанию! Рад был увидеть и пообщаться!
 
attachment.php
Я о той веретёнообразной фигне, что левитирует под взглядом зависшего хлопца. Сразу над ландышами. Всё семейство посмотрело, но даже приблизительной версии никто не выдал:11:!!!
 
Сразу над ландышами. Всё семейство посмотрело, но даже приблизительной версии никто не выдал
ах вот ты про что...
:agg:

attachment.php


я уже писал:
после голодных туземцев...
это бамбуковый почти обычный факел для освещения, купленный на какой то авто заправке...
 
Блин, как всё просто... А какая интрига была:ag:! Да, перспектива - дело тонкое. Теперь вижу, что оголовье факела расположено ЗА точкой, в которой завис взгляд. Но прикольно, повеселился! Картинка из серии: - как я раньше не увидел?
 
Молодцы, хорошо отдохнули. Лёша , как всегда хороший отчёт. Был приглашён, но поехать не смог- строюсь. Надеюсь увидимся 15-16 на базе Ладога.
 
Отличный отчет. Всем спасибо за отдых.

а мне в этот день так и не повезло..
рыбачил с берега, лодки мне не хватило, поэтому я как танцор.. которому вечно что то мешает..))

Алексей, не переживай...плохой танцор...хороший отец...))) 15-16.06 наловишь.
 
Надеюсь увидимся 15-16 на базе Ладога.

15-16.06 наловишь.

- на базе "Ладога" я знаю где рыПы водятся.. на этот раз я полюбому отличусь.. рыбу.. самую.. самую выловлю)))


Алексей, не переживай...плохой танцор...хороший отец...)))
спс Андрей))
 
Ребятки, МОЛОДЦЫ!!!:yelclap: А этот Пацан там бубликами и чаем торговал!?
attachment.php
 
А этот Пацан там бубликами и чаем торговал!?
Саныч, знаешь.. он еще после приезда представился Анзориком, и два дня нас разными шашлыками угощал, жарил все что под руки попадалось)))
и причем плату не брал.. вот только пить с ним.. застовлял..
:agg: :ck:
 
Сверху Снизу