• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание! Сервис - "ремонт раздатки" не добросовестные!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 946
Реакции
4 077
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Ну вот и я попал в лапы к не добросовестным негодяям!
И так: загудела раздатка на мицубиси оутлендер, приехал к своему мастеру, тот установил что гудит именно раздатка!
Нужен ремонт!
Начал мониторить рынок, новая -80 000 ( заказ из Японии месяц ожидания)
б.у. 12000-18 000 (кот в мешке), ищу ремонт, обзвонил несколько сервисов, не берутся нет подшипников.
И вот очередной сервис, занимается ремонтом раздаток и коробок.
Звоню, объясняю проблему, говорят привозите.
Спрашиваю про цену, со снятием и установкой 12000 + запчасти, если привезете только раздатку, то 6000 + запчасти.
Зная, что в других мастерских мне отказали именно из-за запчастей, специально спросил:-"Запчасти есть!" Ответ-"найдем!"
Ну думаю, отремонтированная лучше чем просто на разборке, по деньгам примерно одинаково, везу на ремонт.
Отдал в обед в пятницу, суббота рабочий у них, воскресенье выходной!
Суббота-тихо, воскресенье-тихо, понедельник-тихо, не выдержал звоню сам, "щас мастер посмотрит отзвонится!"
Т.е. ее еще и не открывали! Ок, жду!
В 18.00, не выдержал звоню сам, на том конце провода уже какие-то напряги, нервно отвечают что МАСТЕР ОТЗВОНИТСЯ!
Через пять минут звонит мастер и объясняет, что раздатка в очень приличном состоянии и гудеть может но врятли. Я говорю коли уж сняли и разобрали, давайте заменим комплектуху!
Давайте!
И тут выясняется!
Из четырех подшипников, два нам не найти! У меня ступор, что за ремонт на половину?!?! Но чего делать ставь что есть!
Приезжаю сегодня забирать, подождал минут 20 пока мастер соизволит приехать, ну вот появился.
Я ему мол давай скидочку сделаем, работа до конца не выполнена ведь!
Тот не в какую - звони шефу!
Звоню, объясняю шефу, что работа до конца не выполнена, давайте обговорим сумму оплаты, которая составила 6000+4300 (два подшипники), тот в ответ "мы свою работу выполнили, плати полностью?" Я пытаюсь объяснить , что не все детали поменяны, тот - "вези запчасти, поменяем!"
"Так я ведь когда звонил, мне было сказано, что запчасти найдем!"
Ответ - "Ну нету ваших подшипников! Нету!"
Так я то тут при чем? Я же звонил, про запчасти спросил, меня уверили, что все найдем, отремонтируем и заменим!
Шеф по имени Володя, продолжал тораторить, что-то не внятное и в конце попросил мастера к телефону.
Взял трубку мастер, поговорив со своим шефом предложил мне скидку в 500р.
Итог: заплатил я полностью, отвез раздатку на установку!

Просьба к одноклубникам, предупредите друзей на других форумах, джиперов, бездорожников, что в этот сервис по ремонту раздаток обращаться нельзя!!!
Берут деталь, открывают, закрывают, говорят что запчастей нет, а деньги нам заплати!
Спасибо

Ремонт раздатки Митсубиси Паджеро СПб в Санкт-Петербурге, предлагаю,...

Предложение: Ремонт раздатки Митсубиси Паджеро СПб в...
 
Леха,сочувствую. Если будешь искать дальше,то не нарвись на таких же придурков
http://adres-spb.ru/view.php?id=2821
тоже по телефону наобещают,а когда привезешь и оставишь машину - поминай как звали
 
т.е. в этом месте что-то сделали, а в других вообще отказали? и при этом эти "худшие", а те кто отказали напрочь - "ругательного" упоминания по кр мере на питерханте нет.
не догнал я в таком случае тему.
 
То ли я не внятно обьяснил, то ли лыжи не едут.
Серега попробуй еще раз перечитать первый пост!

Или проще: отдал в ремонт холодильник с двумя компрессорами, один поменяли, другой нет. Но денег взяли как за замену обоих!

--- Добор поста---

т.е. в этом месте что-то сделали,
и мне не надо что-то! Мне нужен полноценный ремонт о котором и была речь!
 
Разослал по профильным форумам ссыль, реклама двигатель ........уроды должны быть наказаны !!!:af:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Мне нужен полноценный ремонт о котором и была речь!
ты его нашел в другом месте?
Я говорю о том, что ты в предыдущих местах вообще пролетел с ремонтом. И эти конторы оказались "чистенькие". А там где тебе что-то сделали, но криво по ценнику - там они самые плохие.
раздатка в очень приличном состоянии и гудеть может но врятли.
ты согласен был с этим выводом?
Получается, тебя в другом месте на переборку раздатки просто разводили?
Т.е. ремонт ее не был острой необходимостью?

--- Добор поста---

То ли я не внятно обьяснил, то ли лыжи не едут.
лыжи, походу не я одел. Я непонятно пишу?
В разделе должна быть объективная инфа, а не крики с досады. Для этого он и создан.
 
Алексей, там не сложнее, чем на Ниве. Мы с дедом на Монтеро-Спорт, сами делали капиталку раздатки. Взяли книгу и за два дня сами сделали вдвоём.
 
Серега! В местах где мне отказали, мне сказали честно ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА ЭТИХ РАЗДАТОК НЕТ!
А в этом сервисе - ПРИЕЗЖАЙТЕ, СДЕЛАЕМ И ЗАПЧАСТИ НАЙДЕМ! А на деле как и у всех запчастей нет! Только денег срубили!
Уловил разницу!

Получается, тебя в другом месте на переборку раздатки просто разводили?
Т.е ремонт ее не был острой необходимостью?
Да не в каком месте меня не разводили!!!
Раздатка гудит! И эти делюги, сказав мне, что раздатка в хорошем состоянии, надеялись что я скажу ОК и на этом ремонт закончен.
Но я, раз уж сняли раздатку и вскрыли, сказал меняйте подшипники. Тут они и потекли!
Алексей, там не сложнее, чем на Ниве. Мы с дедом на Монтеро-Спорт, сами делали капиталку раздатки. Взяли книгу и за два дня сами сделали вдвоём.
Да понятно, что не сложнее, только для капиталки раздатки нужны запчасти, а их НЕТ!
 
Леша, чему ты удивляешся, такая хрень на каждом шагу ... к слову- я на свой паджерик раздатку в Кронштадте ремонтировал, отбегала пока двигун не помер, ничего не гудело...
 
Раздатка гудит!
Теперь понятно. А скажи мне, друже, накой ты им денег-то отдал, если в полном объеме ремонт не произвели? Нахрена платить, Леха, за не сделанную работу?
Их логика стара как мир: "снять-поставить, , диагностика, нормочас" и прочее разводилово... Но нас-то это не волнует. Они-же озвучили бабос за объем работ "ремонт раздатки с заменой комплектухи". А там хоть пусть всю машину разбирают, пох... Главное в срок должно быть все отремончено, на что подписались.
вымогать деньги у клиента за "ничто" - гадство какое-то, походу...
 
Вот это я удачно зашел,собрался на Шафировском всю приблуду в ГРМ менять,теперь не поеду.Спасибо тезка за инфу.
 
Да понятно, что не сложнее, только для капиталки раздатки нужны запчасти, а их НЕТ!
Алексей, есть запчасти! Через инет заказывали, ещё четыре года назад. Уже тогда всё было! А сейчас, тем более есть. Вдруг понадобится, помогу с заказом или в Питере (через нашего участника - Ирландец​, или через МСК.
 
Вот это я удачно зашел,собрался на Шафировском всю приблуду в ГРМ менять,теперь не поеду.Спасибо тезка за инфу

Вот ради этого , такие темы одни из самых нужных !!!!!!
 
Ну что! Забрал машину, раздатка гудит.
Так называемый ремонт ее обошелся: 6000 снять поставить, 6000 ремонт, 2000 отвести привести, 4300 запчасти, 1200 масло = 19500!!!

--- Добор поста---

Алексей, есть запчасти!
Денис! Ты уверен! Что есть запчасти именно на аутлендер???
 
Ахренеть....

у нас можно купить детали трансмиссии, и выполнить любой ремонт мкпп и раздатки Митсубиси Паджеро, цены и наличие запчастей уточняйте по Моб. тел. 8(901)310-65-59. Наши адреса: Шафировский пр. 10/4, Киевская ул. 5, корпус 3-В.
поискал по интернет.
Походу, эти деятели наделали себе рекламы разной. Только непонятно КАК их звать по настоящему?
Автосервис Аскан?
Автосервис СПБ-АВТО: Контакты
или те что ниже? адреса и телефоны одни и те-же
http://www.spbkpp.narod.ru/index.html


http://spbkarb.narod.ru/


http://avto-alarm.my1.ru/


--- Добор поста---

а вот еще..
http://spbdiag.narod.ru/

Контакты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу