• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Бычий корень" (Тит-Бит) - осторожно!

Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Купила своему Псу "бычий корень" - почистить зубы.
Выбрала те, что выглядели поприличней (упаковка прозрачная, в ней - 4 шт. см по 15, 185 руб.).
"Бычий корень", как значится на этикетке, "лакомство для собак" фирмы Тит-Бит (чтоб они сами его внутрь употребляли!:8:).
До этого один раз купила в магазине "Бетховен" - всё нормально, сжевал, не отрываясь. с удовольствием; и зубки (были в неперфектном состоянии после моего "вмешательства") чистые.
При открывании пакета с "лакомством" - результат превзошёл все ожидания :styd:: запах дохлятины-тухлятины..+чем-там-его-обрабатывают. Пёс, придя на запах (с таким удивлением на морде лица :ai:), обнюхал (на расстоянии!) и желания отведать
не высказал. Вонь от "лакомства" была такая, что в квартире стало не прекрасно; завернула эту дрянь в 2 пакета, отобрала у Пса (всё же взял и начал пользовать) и - вернула обратно в магазин ("4 лапы").

Пожалуйста, будьте осторожны, если вдруг надумаете купить для своей собаки "бычий корень" от Тит-Бит, в частности в "4 лапах"!

В теме прошу не писать об использовании суставных костей экологически чистой добычи.
То же - с постами типа "а вот мой спаниель..." - такого не надо. Это будет удалено.
 
Яна, елки-палки, ты где была раньше? Я в обед вот, четыре часа тому взад купила "Соломку мини", той же фирмы Тит Бит. (какие то твердые сухарики типа). Никогда не покупала, а тут решила побаловать и на те вам - выбрала :ag:

Не в " 4 лапах" правда. Пакетик вот передо мной на рабочем столе. Сижу, смотрю, открывать боюсь теперь :ag:
p/s/ Открыла, но запах вроде ничего, так немного специфический конечно. Но даже не тухлятиной, как некоторые прессованные жилы.
Вообще не пойму как это может собак заинтересовать. Но попробую. Хорошо что всего за 80 рублев. Не так жалко.
 
Гвелешапи написал(а):
Яна, елки-палки, ты где была раньше?
Марин, ёлки-палки, вчера я в гневе была! :8:
Пока это г... в магазин не сдала (вернее сказать, куда им это впендюрила:ag:). Потом своему Псу на эту денежку 2-х(двух)кур купила.
Я на всю фирму Тит-Бит не наезжаю: их закусь в виде подушечек с начинкой - м-м-м-м! Печенье в виде косточек - поскольку "подушечки" уже год точно найти не могу - тоже "вполне себе". И подчеркну - этот бычий хр.. корень я уже покупала, запах был практически незаметный. А в этот раз - просто...:eek::7::8: То есть, партия негодная.
Вот пойду им отзыв напишу!

А ты не боИсь. некоторый запашок будет.
Как вчера - (диалог 2-х продавщиц при возврате):
- Оно и должно вонять!
- Должно, но не ТАК!
 
Приехала домой, выдала - все ок - чавкают!:ag:
 
Ну, и слап-тем-бог!
Я теперь. наверно, подобные покупки (если случатся) буду не отходя от кассы вскрывать.
(А лучше - перед кассой :9:)
 
Сверху Снизу