• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карелия, Суоярвский район, боровая, гусь, медведь, лось.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Egermaster

Участник
Регистрация
02/04/13
Сообщения
44
Реакции
7
Адрес
Петрозаводск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1979
Оружие
Sabatti Forest 12*76x308
Собака(ки)
Нет
медведь2.jpgЛось и Я.jpgМедведь.jpg2.jpg
Здравствуйте господа охотники!
Разрешите представится, меня зовут Александр, данное коммерческое предложение если так можно выразится перекочевало с ныне умершей Ганзы, мой ник тот же.
Теперь по охоте, рады будем предоставить охоту.
1.По боровой во всех ее проявлениях, а именно весной на токах(глухарь, тетерев), осень рябчик с пищиком, тетерев, глухарь с подхода.
2. Гусь на пролете в сезон, шалаши на болотах(воды много, но не топко), чучела Спорт-пласт 30 штук, утка так сказать в "прилове".
3.По бобру тоже можно выступить весьма успешно, если "сиделка" на месте.
4. Медведь на приваде, весна с 10 по 15 мая, осень с конца августа до конца сентября( с нас сопровождение, лабазы, добор, разделка, вывозка трофея, лицензия) 5. Лось на реву, с 5 по 19 сентября(эта охота постоянно забронирована, но поскольку есть, то пишу)
Все виды охот с сопровождением, так же вы в праве отказаться от проводника, тоесть с нас заброска на избу, и потом забираем в указанный вами день.
Проживание: добротная изба(4 человека), газ, свет(генератор), летняя кухня, костер. Туалет с весьма не плохой библиотекой(для истинных "рафинадов" можно охотится не выходя из туалета.
Есть изба с более "спартанскими" условиями, но находится на месте пролета гусей.
Можем так же предоставить проживание в деревне в настоящем деревенском доме, охота чуть по дальше, с утра на крыльце гарантировано вас встретит голодный кот, может еще лошадь и пару "сизых носов" из местного населения.
Сроки: Осень, с 20 августа и до зимы. Зима, весь зимний охот. сезон. Весна с 1 по 15 мая( нынешняя весна 2013 вся забронирована)
Цена: С некоторых пор мы сделали ее дифференцированной для вашего удобства, а именно, если вы приезжате один цена 2000 рублей в сутки, два человека 1500 рублей с человека в сутки, три и более человека 1000 рублей соответственно. За трофеи отдельной платы нет, за исключением лицензионных видов(к примеру медведь 50т.р., глухарь только весной на току 5 т.р.). Во всех случая оплата ГСМ отдельно, и все, никаких скрытых плат ни за что нет, если вы к примеру приезжаете на поезде, мы вас встречаем в Петрозаводске, трансфер уже с нас как впрочем и все остальное.
P.S. Попутно есть рыбалка (спин, удочка) лодку с мотором предоставим.
Есть еще масса предложений по рыбалке летом на Онего(троллинг, спин, удочки), но это уже в другой теме.
Контакты: Мегафон 8-921-5200-578, Билайн 8-963-744-78-55
Александр.

Информация Внимание пользователей. Информация от модератора


Дружеское общение, общие разговоры, различные "обсуждалки", "вспоминалки" и просто поздороваться и поболтать можно в специально созданной для этого теме:
Карелия Разговоры об охоте в Карелии с Александром (Egermaster) -...
Здесь же записываемся на охоту и делимся информацией характеризующей принимающую сторону, чтоб помочь сомневающимся сделать свой окончательный выбор.
 

Вложения

  • тетерев.jpg
    тетерев.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 375
Последнее редактирование:
Egermaster,
А можно узнать примерное нахождение базы? 200 км от Петрозаводска очень не определенное понятие. Заранее спасибо!
 
Egermaster, Александр
А как к Вам добираться если к примеру не на машине?
 
А как к Вам добираться если к примеру не на машине?

=== Поезд 658А, Ладожский вокзал, Спб-петрозаводск, прибытие в 6.40. Сообщаете нам вагон, мы вас встречаем прямо у вагона.

--- Добор поста---

Саня, привет! Рад видеть тебя на Питерханте!

Дима, привет! Не могу разобраться с личкой, письмо вроде уходит, а в отправленных его нет, самое обидное то, что я незнаю получили мои ответы или нет.
 
здравствуйте! интересует глухарь на току, есть у Вас возможность в этом сезоне?
 
Egermaster,
Интересно было бы узнать про гусиную весеннюю охоту с проживанием в спартанских условиях на месте пролета гусей, может фото или отчеты побывавших у Вас Господ!

Как я понял если мы приедем 3-5 человек получится 1000р в сутки с чел. плюс ГСМ на заброску до места жилья - охоты (какова сумма примерная???)
 
Афиигенное предложение. +100500, жаль что по срокам не получится, надо бы на осень переговорить про медведу, про лося, а так же и про гуся осенью!
Напишите в личку цены, а там глядишь и на следующую весну переговорим.
 
Парни имейте совесть! Это коммерческий раздел!
Создайте тему в "Привале" или "Поехали на охоту" и общайтесь там на здоровье, туда и лишние посты отсюда перекину.
"Ямальская курилка" вам, как наглядный пример.
Не будет темы всё, что не разрешено в этом разделе просто потру.
 
Добрый вечер!С майскими праздниками у вас решилось?подтверждение брони пришло?!Заинтересовало предложение -жду от вас ответа.
 
Да, бронь утверждена, уже выслали копии документов для путевок.
Так что извините, но только осень или дальше зима, весна.
 
А на осень какие даты открыты?
 
Свободно
С 15 сентября до 22 сентября.
С 1 октября и далее.
Редактирую: с 2 октября по 7 октября в брони.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу