• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новогодние лоси коллектива "HUNTER.SPB"

Автор темы

YURGEN-88

Завсегдатай
Регистрация
11/01/09
Сообщения
1 150
Реакции
340
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2007
Оружие
разное
Собака(ки)
такса
Всем привет дорогие друзья! Вот и подошла пора отчитаться, за охоту на лосей нашим славным коллективом " HUNTER.SPB". Охота была славной и как всегда результативной,было добыто ТРИ лося!!! Да и желающих было много! Команда собралась как всегда хорошая,мужики душевные,а погода хорошая морозная и немного солнечная. Проводили два загона,в первом загоне был добыт наш первый лось,ну народу собралось много,пришлось проводить второй загон,где и были добыты ещё два!

Народ-наши члены и приглашённые друзья, все до одного собрались в пункте "А" и прошу заметить все организовано и без опазданий! Эт Вам не хухры-мухры!:ag:

043~1.JPG


040~1.JPG


041~4.JPG


046~1.JPG


Прибыли на место охоты в пункт "В" где-то под Питером.:ag:

049~2.JPG


047~2.JPG


051~2.JPG


052~4.JPG


061~0.JPG


054~4.JPG


Как обычно инструктаж,Т/Б т.к. были парни которые прибыли на загонную впервые! И вперёд на номера!

063~0.JPG


Зимний лес просто утопал в красоте,как в сказке!

065~2.JPG


068~2.JPG


Отстояв на своём номере примерно с час, вижу с лева несуться из лесу друг за другом три лосика бык,корова и как мне показалось телёнок.Утверждать точно не могу да и некчему,было это действие в метрах 70-80 от меня! Через пару секунд раздолись выстрелы и долгие минуты томительного ожидания! Стою,в голову лезут всякие не хорошие мысли типа,а вдруг промах,а ещё хуже подранок:ai: Не дай БОГ!!! Пришли загонщики, давай спрашивать что да как!! Пошли на осмотр территории,по следу....и....нашёлся клочёк шерсти (стрижка) ,УРА !!,есть попадание!!!:yelclap: И через несколько минут был найден бычёк мирно лежавший от меня метрах в 40!!! За моей спиной! Честно говоря я его не то что не видел,а даже не слышал!!

088~1.JPG


086~0.JPG


И понеслась фотосессия!

079~2.JPG


100 грамм за сбитый!:yelclap:

081.JPG


082~0.JPG


089.JPG


Не теряя много драгоценного времени решились на второй загон!

093~0.JPG


092.JPG


На номера!

100~0.JPG


Где-то минут через 30-40 послышался лай наших лаечек и первые выстрелы! И команда "Отбой" По прибытию загонщиков и егеря пошли на вынос наших трофеев,благо легли не далеко от дороги!

104~1.JPG


Тяжёлый но радостный труд вынос трофея из среды его обитания!

103~0.JPG


И как водится по 50грамм на кровях!

099~0.JPG


111~0.JPG


Виновник торжества! Мои поздравления!:yelclap:

106~0.JPG


И опять тяжёлый труд!



112~0.JPG


119.JPG


116~0.JPG


Не только люди,но и ружья должны отдохнуть!:ag:

115~1.JPG


Ну как-то так! Охота состоялась! Наши члены "НUNTER.SPB." и наши друзья остались довольны,а некоторые просто счастливы!:ag:

Чуть не забыл, это парень который непосредствено принимал участие и был очевидцем данной охоты и скарпел над этим отчётом!

080~0.JPG


"HUNTER.SPB"- Мы не торгуем охотой-Мы создаём впечатления!

Всех благодарю за внимание друзья! До новых встреч!
 
Последнее редактирование:
С полем!!! Молодцы!
 
С полем ваш коллектив!
Молодцы!
 
Вот молодцы, с Полем! :)
 
Лёха (Кfin)! А Вам молодой человек прогул и выговор!:ag:
 
YURGEN-88, Юра, извиняй - дети грипп приволокли, вот я с ним и боролся! Ну и без мяса остался(((
 
а тебе тоже прогульщик выговор, даже забыл как правильно писать название коллектива. посмотри, позор же!:ag:
 
Поздравляю! Молодцы! С полем!!!:yelclap:
 
Молодцы. И судя по лицам на фотографиях, Ваш коллектив без глуповатых людей. Рад за Вас. И завидую БЕЛОЙ завистью.
 
РВН, от чегоже. Есть там одно "удачное" фото над текстом "прибыли мы в пункт "В" :). Кто такой?))) Где Юра взял такое фото?)
 
С Полем,коллектив!!!,Сеня,я как прально понял.один из виновников ты??,тогда Тебя отдельно ещё раз!!
 
А мне показалось , что он просто лишнюю стопку лупанул. Мы-же себя в таком состоянии не видим со стороны.
 
С полем. Но корову то зачем выкладываете? Ну шлёпнули, ну ладно, бывает... но выкладывать то зачем? Похвастать? Так тут хвастать нечем... (даже если её разрешили стрелять)
 
опяяяяяять....это коммерческая охота. там это можно. они ведут учет количества особей того или иного пола.
 
Понятно всё. Я не ставлю под сомнение легитимность отстрела этой коровы на коммерческой охоте. Но хвастать то этим зачем? Нету в факте отстрела коровы на коммерческой охоте ничего почётного. Складывается такое ощущение, что вам важно только количество мяса. Ну хвастались бы тогда весом одной отдельной получившейся пайки.
 
Отличный результат!!! Всех с полем!!!
Прямо к новогоднему столу.)))
 
Ну хвастались бы тогда весом одной отдельной получившейся пайки.
а мы этим не хвастаемся. кто был, тот остался доволен. добыча трофейного лося это конечно почетно, но на всех их не хватит, а лицензии закрывать надо.
 
Сверху Снизу