• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите сделать правильный выбор!

Автор темы

Husein

Пользователь
Регистрация
02/04/11
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
Питер
Для знакомых
Хусейн
Охочусь с
1999
Оружие
Разное
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане! Хочу приобрести квадрик CF Moto CF800-2 (X8) новый (в кредит) что можете сказать про этот аппарат может у кого есть уже? Стоит ли покупать?
 
BRP 800 в такой комплектации в районе 800-1000 т.руб. Ваш вариант 335 т.руб. Вот и думай что к чему. Мое ИМХО, поездившего на том и другом, BRP не настолько лучше сколько дороже. Если полный экстрим собираетесь устраивать , то BRP и + еще бабок на ремонты и содержание. Если эксплуатация более менее ( для такой техники это оооочень порядочные условия бездорожья ) то Китаец весьма и весьма. Ремонт не дорпогой, наличие з.ч. и сроки поставки в случае гарантийоного ремонта уточните у дилера. Так что мой выбор в этом вопросе уже давно в китайца. Или вопрос можно поставить по другому: что еще можно взять за эти деньги? Все ИМХО
 
Доброго времени!

Перед этим сезоном куплен Х6й. Не для покатушек и грязи, чисто под охоту в своём регионе. Только ещё не известно, что хуже...

Соль раскладывал прямо с сидушки. Деревья толщиной до 5-7 см в диаметре (типа ивняк, чепурга, подрост на делянках) - не объезжаю, да в наших лесах, переживших варварский выруб, это иногда и не возможно. Ветрозавалы и просто буреломы перескакиваю до 3х ярусов (нетолстых стволов).
Из проблем: разбил зад. фонарь (500р, в наличии), оба зеркала по кругу поменяны, но правое опять утрачено (300р., в наличии). По бывшей воровской делянке прокатился - проткнул пыльник ШРУЗа (600р, в наличии). Поменял сам.


Всё.

Пробег 1650 км. Только лес.

Х8й под охоту, по моему ИМХОу, не подходит. Малехо гламурновАт и мОщен. И курить ветку про него на CF CLUB надо, лезут детские болячки. Во всём согласен с Igrok.

Спасибо.
 
Сверху Снизу