• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гламурный Лось

Автор темы

Тигромышь

Участник
Регистрация
26/11/07
Сообщения
152
Реакции
14
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Борис
Оружие
Lanber Rivai I
Собака(ки)
Сеттер
Дело было вечером , делать было нечего и решил я сделать из обыкновенного Лосика 9,3х64 , гламурняху. А то больно было на него смотреть в березовой ложе цвета детской неожиданности.Ну собственно вот что получилось.)))
Лось кадрирова&#10.jpg
Лось кадрирова&#10.jpg
 
Я не понял,он....ГОЛУБОЙ что ли?!:eek: :ai: :ap::ag::agg::agg::cy:
 
Красиво... А нафига? На тусовки ходить))))) На охоте обдерёшь, станет ещё страшнее...
 
А то больно на него было смотреть в березовой ложе цвета детской неожиданности.
А теперь ему стыдно будет.......:( хотя,если женщине пострелять дать....заранее предупредить,что цвет ногтей там,или шарфика подходил к цвету ложи....Будет полный восторг. ИМХО.
 
Недавно в магазине видел нечто нарезное (не разбираюсь в них, рано мне еще), в розовом цвете. Вернее розовый, с черными прожилками "а-ля мрамор".
 
Я под столом!!!:agg: Гламурный лось!!!:agg: Представляю ваш охотничий гардероб!!!:agg:
 
Он не просто голубой , он голубой с блестками.А то что обдеру его в лесу , так это само собой.Просто решил себя по развлечь и уважаемую публику повеселить.Судя по коментам, мне это удалось.))))Теперь можно жонен МР-27 в розовый закатать))))
 
В привал надо было бы эту тему, пора :agg:
 
Вы зря смеётесь, читаю американский сайт с которого к нам Горди пришёл, так там это нормально. Причём розовый цвет не считается гламурным, он считается девочковым.
 
Неочень то наступайте на голубой Лось...а то сейчас такой тренд сомнительный...еще обвинят в попрании прав сексуальных меньшинств...Еропа...
 
И вовсе он не голубой, он этэктро синий. И вооще - голубое, любимый цвет русского народа! Поедте по деревням и пощитайте сколько там голубых дверей и окон. И что? Много вы там "гламурных" мужиков встречали?!
 
Класс!!
 
Да, Боря, неужели на охоту с ним поедешь? А название темы "Гламурный Лось", это круто!:ag:
 
Креативно,зачет!Половину тут прикалывают,а у самих машины Голубые и розовые)))))))))))))))
 
Сверху Снизу