• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочная доставка EMS, экспресс почта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

V.G.

Завсегдатай
Регистрация
06/02/04
Сообщения
548
Реакции
319
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1979
Оружие
Сайга- 12к. ИЖ-43
Собака(ки)
РЕЛ. ЗСЛ
Уважаемые коллеги!
Ни в коем случае не доверяйте срочную или какую другую услугу этой конторе. Отдал по незнанию. Доставка по России. Два письма с промежутком в неделю. Скоро будет месяц..заказал розыск. Полный п....ц, а не контора! Почитал отзывы..это просто стенография неисполнения обязательств и прочее...Так,что вот..
 
Помню, получал посылки, направленные, вследствие специфических требований отправителя, по месту регистрации (прописки). С упорством, достойным лучшего применения, курьер тупо "отрабатывал" доставку в период с 9 до 18 час., оставляя мне записочки на двери. Просьбы доставить ее на на В.О., а на "Чернышевскую" понимания в отделе доставки не нашли, ибо не по маршруту, видите ли. Зато оказалось возможным организовать самовывоз. Знаете откуда? Финляндский вокзал. :cool: До моей работы- 10 минут пешком, на машине-3 минуты. :rolleyes: И так было 2 раза, впоследствии я попросил отправителей избавить меня от услуг этой шарашкиной конторы.
 
Странно, недавно отправлял через EMS посылку в США, доставили без проблем за 10 дней, да и раньше, когда заказывал через интернет товары, всегда привозились EMS вовремя.
 
ЕМS России это чудо. Отправка в Магадан 7-9 дней, по факту 27.
Доставка по Питеру зависит от сотрудника. Мне 3 раза расказывали что привозили письмо. По факту курьер не знал что стоит домофон и тд. Жалоба на горячую линию слегка бодрит их. Учит при подъёзде к адресу уточнять по телефону, дома ли вы и тд.
 
Много слышал подобных отзывов.
Но сам часто пользуюсь.
И пока тьфу-тьфу-тьфу.
Нормально работает система.
 
Когда как. Обычно чаще нормально. Но если в каком то случае возник косяк - то он неисправим.
 
Но если в каком то случае возник косяк - то он неисправим.
Самому интересно.
У меня косяк возник всего один за год пользования их услугами.
Сейчас написал заявление.
Жду результат...
 
Блин,а я жду ночник доставкой EMS из Москвы,на горячей линии сказали доставка в Спб 1-2 дня не считая дня подачи,курьером до двери.
 
Московский ЕМС - это смерть. Не так давно посылка из штатов за 5 дней добралась до московского отделения, где и застряла на два месяца. За доставку было уплачено что-то под сотню долларов. За отправляемыми в другие места послками, тем не менее, курьеры приезжают исправно, хехе.
 
Главное что бы в Питер пришла,здесь я посылку из под земли достану
 
Их слоган "Все через жопу" :)

Кстати нефик ругацца: Почта РФ -бренд года в 2011...
интересно, кто раздает эти номинации...
 
..в дополнение на отправку в МСк и прочее РФ. На московском вокзале, вход и сразу налево в углу прием посылок и писем. То, что раньше отправляли проводником, теперь за деньги и немалые офицАльно..в МСк письма едут несколько раз в сутки Сапсаном, а посылки утром в 8 часов надо получать уже на Ленинградском вокзале. Доставкой по РФ пользуюсь СПСР но редко.
 
EMS пользуюсь уже несколько лет Туда и оттуда. Никаких нареканий, быстро и четко. Тьфу, тьфу, тьфу.... Не реклама.
 
EMS пользуюсь уже несколько лет Туда и оттуда.

А вы попрубуйте отправить в 6 тарифную зону России посылку и удивитесь их скорости. Поездом в 2 раза быстрее. (жалко поезд не везде есть.)
 
Пока по России, вроде скоро передвигается. В Усть-Куте "сваливают" в одну кучу, и зависит от обычной тётки с простой почты. Домой доставка -это сказка.:)
 
ЕМС?! НЕНАВИЖУ!!!!!!! Рекорд простой почты до Магадана 3-е суток. ЕМС 2 месяца. Это при том,что к нам только самолётом можно долететь,а летит он всего 8 часов.На розыск берут три месяца и в это время ты их типа не должен беспокоить.Они ИЩУТ! На сайте почемуто отследить где завязла посылка не возможно.
 
ЕМС?! НЕНАВИЖУ!!!!!!! Рекорд простой почты до Магадана 3-е суток. ЕМС 2 месяца. Это при том,что к нам только самолётом можно долететь,а летит он всего 8 часов.На розыск берут три месяца и в это время ты их типа не должен беспокоить.Они ИЩУТ! На сайте почемуто отследить где завязла посылка не возможно.

+1

ЕMS отправление в камчатский край идёт уже 37 дней. Подал на розыск. А толку? И так в 90% случаев в 6 тарифную зону.

А ещё делают вид что было 2 доставки и обратно отправляют.
 
Реально бесит,что на непосредственно трансортировку в другой конец страны тратятся часы.Всё остальное время посылка тупо где-то валяется на сортировке.
 
Ко мне в деревню ваще смерти подобно...!!!Заказываю с учетом на зиму,приходит как бы к весне.Те кто посылают шлют вопросы,получил ли я их посылку...не не получил!Жду ,мать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу