• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Купил GPS навигатор Garmin Foretrex 101.

Автор темы

Kaavi

Завсегдатай
Регистрация
04/11/04
Сообщения
1 139
Реакции
252
Адрес
СПб, В.О.
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
2004
Оружие
Fabarm Lion H35 Titan 12/76, ИЖ-26 12/70, Сайга-20/76
Собака(ки)
гончак Рой ("Блохастый"), РОС Брынза.
Купил GPS навигатор Garmin Foretrex 101. На ремешке на запястье / предплечье. Очень доволен покупкой. Рассматривал как варианты eTrex, Geko 201. Но именно возможность крепления на предплечье определила выбор. Считаю, что для простой навигации то, что надо!
 
Проблем с "холодным стартом" не было?
 
С холодным

С холодным у них проблемы если долго не работать, у меня было линейка от Гармина и гармина 2 +, до гармина с 8 мб рамяти, забыл Етрех Legend
В общем все последнее покупал на ебее обошелся он мне в 155 долларов с доставкой.Был практически новый.Тогда же и прикупил Кобры 2 штучки, с гарнитурой, плитой для зарядки, за все отдал с доставкой 105 баксов.Пробивают по прямой километров 8 (надо будет по карте измерить,что б их , звонил приятелю в деревню, дороге не оказалось как на карте обозначена- хотел пешочком прогуляться окрестности посмотреть), может даже больше, голосовое включение.Изумительная вещь.В лесу километра 2 с учетом оврагов и так далее берет просто уверенно.
Ну за разумные цены !
Чок!
 
Сверху Снизу