• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

РОСу срочно нужен хозяин

Автор темы

Strelka

Участник
Регистрация
17/05/11
Сообщения
479
Реакции
69
Адрес
Новгородская обл.
Для знакомых
Наталья
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС Каспер
Перепост ВсеХвосты.Ру- Помощь бездомным животным. Все о животных. Взять...
"На днях умер одинокий мужчина 42 лет ( оторвался тромб на ноге) и у него остался породистый русский спаниель, ему 5 лет. Хозяина похоронили 4 дня назад и все ночи спаниель воет у своего дома. Родственников у мужчины нет и соседи просто уже от воя озверели. Они сказали что завтра просто вывезут спаниеля куда нибудь в лес подальше и выкинут, т.к. больше не могут слышать его воя. Район Вырицы.


Подробности можно узнать у Аллы ( ее тел.: 8 911 834 78 12)"

"
Русский охотничий спаниель.
Сейчас созванивались с соседями они настроены очень агрессивно. Хотят даже сегодня вечером отвести его в лес и просто привязать к дереву! Еле их девушка отговорила пока этого не делать.
Завтра оттуда в город едет машина и мужчина мог бы привезти собаку. Но куда его деть?"



 
Последнее редактирование:
Они сказали что завтра просто вывезут спаниеля куда нибудь в лес подальше и выкинут
что то часто в таких сообщениях, то выкинут. то утопят. то усыпят.. и именно ЗАВТРА.
Спанику дом нужен, очень домашняя собака. Квартира + подстилка.
Обратитесь в свое общество охотников и рыболовов, перед сезоном может кто то и заберет пса.
Повторюсь, спанику нужен человек. он не лайка.
 
привозите передержим.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Да Я бы взял но у меня и так 3 Собаки)))Но если Рос породистый то берите,жаль такую собаку губить!
 
Dok, Семён,вы правы,к сожалению...Люди чаще всего к нам и обращаются в истерике:"заберите,а то утопим,застрелим и т.д. и т.п." Обращаться в любое НАШЕ охот.общество бессмысленно,пробовали..."Ничего не знаем,разбирайтесь сами" -это обычный ответ...Если бы вы были поближе,с удовольствием бы вам его отдали:ey:
 
Я бы забрал собаку, только вот как добраться? С этим у меня проблема.
 
Time,а где вы именно живёте???если это Татарстан.до далековато везти.так бы я метнулся за собакой,если есть проблемы.Готов отвезти и привезти потенциального владельца.а не просто скататься
 
Юг Татарстана, граница с Самарской областью, г. Нурлат.
 
Я тоже нашел семью которая его возьмет!Это мои друзья!
 
Сверху Снизу