• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в Санкт -Петербурге духовые манки на гуся и утку.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sendibad

Участник
Регистрация
24/02/11
Сообщения
554
Реакции
133
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Дратхаар Хильда
Помните,манок, это не только очень добычливый инструмент охоты, но и отличный подарок!!!

Продам духовые манки мировых производителей на гуся и утку: Cadence , а так же Duck Commander и манок на гуся RCC.
Форумчанам скидка!!!
Телефон: 8-911-755-67-65 Юрий.

Лучшие в мире манки на утку Cadence!
Манок Cadence "The Closer"
Победитель чемпионатов мира в классе "живая утка" с 2007 по 2012!!!
Самый известный и популярный манок. Перламутровый акрил. Идеальное исполнение. Есть разные цвета. Универсальный манок. 6 500 руб. Форумчанам скидка!!!
P1030881.jpgP1030886.jpg

"CDC" Манок для открытой воды. При сильном выдуве очень громкий и звонкий. Остался 1 манок черного цвета, с логотипом цена 6500 руб.
P1030883.jpg

"The Special"
"Скрипучий" манок. Очень интересный звук. Остался 1 манок. Разные цвета.
6 500 руб. Форумчанам скидка!!!
P1030893.jpg

"Timber"
Начинает играть от самого легкого дуновения. Но можно сыграть и достаточно громко. Осталося 1 манок. Фото выставлю позже. Цена 6500 руб.



Duck Commander это самый правильный выбор из недорогих манков сделанных из поликарбоната .

The Sarge.
Вот отчет нашего форумчанина об охоте с этим манком, думаю в других комментариях The Sarge не нуждается
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=57797&p=1070883#post1070883
P1030868.jpg
1850 руб.

1972Series.
Топовая версия манка DC. Баррель сбелан из Хеджа( дерево используемое для изготовления музыкальных инструментов).Звук чуть выше среднего. Манок выпускается в подарочной упаковке.

P1030867.jpg
2900 руб.

Camo Max
Голос средней утки, не громкий , идеально подходит для не больших речек,и озер. Выпускается давно, что подтверждает его надежность!
P1030865.jpg
1500 руб.

Duck Picker
Очень разносторонний манок подходит для малой и средней воды. Американцы называют его " Утиная смерть"
P1030863.jpg1850 руб.

Mallard drake
Большой свисток имитирующий голос селезня.
P1030871.jpg
900 руб.

Ole Raspy
<strong>
Голос старой утки, громкий и скрипучий звук. Легче всего получить правильный кряк. Так же подходит для подманивания нырковых уток.
P1030852.jpg850 руб.

TheGreen Mile
Всем известный и очень популярный манок , работает как на тихих речках, так и на большой воде.Имеет широкий звуковой диапозон.
P1030870.jpg
1550 руб.

Triple tread

Новый манок с тремя(!) лепестками. Звук живой утки. Очень добычливый и легкий в использовании.. Рекомендуется начинающим. Цена - звоните.
 
Испытал РН-1 работает отлично, охотники сидящие на расстоянии 500-600 метров сказали что так и не поняли что это был манок думали , что там стайка уток. Разворачивает уток на тастоянии 1000-1500 м, но диафрагму ещё тренировать и тренировать т.к. за утряну 4-6 часов выматываешся и мазоль на нижней губе. Юре огромное спасибо!!!!
 
В ближайшее время ожидается поступление манков КАДЕНС.
 
Юрий, акриловые Duck Commander будут?
 
Олег, акриловый будет но немного позже.
 
Взял у Юры RCC( манок на белолобого гуся) на нём дествительно легче учится чем на BГ. Всё как то проще получается. Диск не очень понравился, очень мало информации. Очень хочется слова для низких гортанных звуком. (у меня пока не получается- слов наверно не знаю)
 
Сергей форд, а на Бг01 звук "быр-быр-быр" получаеться у вас???
 
GOOSEHUNTER (быр быр -нет) на БГ получаётся хоть что то, пока Юра или Игорь рядом стоит и по рукам. Ладно пошёл дальше Кетлера уроки смотреть.
 
:ap: Я думаю на Бг этот звук и не предусмотрен!(ИМХО)
 
Верно думаете)))!
 
Мужики-манки Каденс-это БОМБА. Уже четыре охоты в разных местах провел-все удачные!!! Утка зашуганая и настеганая-сидит крепко, но мы(со Славой, Сашей и еще парой человек) ее не только ими наманивали на верный выстрел(не совру-десятки раз)-но и два раза посадили. Дорого-да, но за удовольствие надо... У соседей единичные выстрелы, у нас налет за налетом. Манки супер-Юре респект.
 
Подтверждаю! Реально заворачивал стайки Каденсом на выстрел. Справедливости ради надо сказать, что принципиально не манил другими манками. Хотелось испытать именно его. Понравился!
 
Игорь, я думаю это манкам Каденс надо респект ставить , просто наши охотники с этим манком пока не сталкивались, а ведь утиные манки Каденс это манки чемпионов!, они не только выглядят превосходно но и обладают отменными рабочими качествами.
 
Господа утятники, начался массовый пролет утки !, торопимся приобретать манки на утку))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу