• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бражники 2012! Видео.

Автор темы

Нестер Петрович

Завсегдатай
Регистрация
10/02/09
Сообщения
840
Реакции
729
Адрес
Москва
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1976
Оружие
ИЖ-27, ИЖ-18Е и одна "Бинелька"
Собака(ки)
20 лет держал РЕЛ.
Один ролик из 11 отснятых. На ВАШ суд.:ah:
 
  • Like
Реакции: LarS
Красиво! И музыка!!!....
 
Нестор Петрович, прибереги побольше таких роликов на ноябрь-брь-брь-февраль, когда даже кусочек солнышка -праздник!
 
Отличное видео! Хоботник вроде называется.
Был у меня с ним прикольный прикол. Лето, тепло хорошо, сижу пиво пью (не первый литр) на каприфоль любуюсь... :eb: Как говориться "ничто не предвещало..."
Вдруг смотрю вокруг клумбы кто то летает. Вместо хвоста пёрышки какие то невнятные, крылышков не видно - машет ими быстро, клювик тоненький длинный... ну Калибря чистой воды...:ai: посомневался я , посомневался да и пошёл за товарищем. Спрашиваю видит ли он леталку вокруг каприфоли? Говорит что видит, и утверждает что не пил и т.д. Спрашиваю на что похоже - коворит на калибрю...:an: Ну с ума то по одиночке сходят! успакоился я тогда, а позже в нете нашёл что калибря моя насекомое оказывается, бражник хоботник.:beerchug:
 
Сверху Снизу