• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оптика Bushnell

  • Автор темы ASU
  • Дата начала
Автор темы

ASU

Юрист
Участник
Регистрация
24/11/05
Сообщения
185
Реакции
63
Адрес
Находка
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР-133, ТОЗ-34Р
Собака(ки)
Нет
Доброе время суток! Подарили мне на медне оптику - бинокль Bushnell 7ХWA 1000 yds. Кто пользовал такую оптику - разъясните, стоящая вешь? А то я , честно говоря , и марку такую не знаю..
 
говорят, что дареному коню в зубы не смотрят. какая разница кто, что скажет. походи, посмотри, если самому понравится, то и слушать никого не надо будет....
 
Очень правильное мнение. Все равно подарок не продают. Так что, чтобы не говорили. Или носить или на антресоли в долгий ящик.

Сергей.
 
Пользуюсь биноклем этой фирмы и в целом доволен, хорошая светосила, удобно наводить на резкость ит. д. Отрицательные мелочи -неудобная сумочка и крышечки быстро теряются, а в целом я доволен. Кстати мне тоже его подарили.
 
Пользую Bushnell 20х50. Хорошая штучка: обрезиненный камуфляжный корпус, удобная настройка, по размеру компактней многих моделей сходных характеристик. Для охоты на озерах и в полях - самое то... Фирма то хорошая, немецкая, но где конкретно твой бинокль собирали... Имеются варианты с различными последствиями.
Мне пришлось самолично переустанавливать призмы. Зато теперь... Доволен.
 
Главное чтобы самому нравилось.

Имею подобный бинокль тойже фирмы. Думаю что собрали его китайци а наклейку прилепили какая была. Параметры 20-50 далеко не соответствуют да и в руках какойто он жидковат. Может он и оригинальный в чём почемуто берет сомнение изза цены 900р. Но наш отечественный мне больше нравится хоть он и не в прорезиненном корпусе зато крепкий.
 
Параметры: 20- кратность, 50- диаметр входной линзы. Все в соответствии..

Через бинокль сделал снимок здания расположенного в 300м - изображение отдельного кирпича из стены можно увеличить до размера экрана кинескопа...
 
Насчет "дареного коня" это Вы уважаемые зря. Вообще-то Bushnell американская контора. Сборка естественно в треьтих странах происходит. По моему на качество это не влияет (поскоку там нашего ОТК нет). У самого Bushnell 8*42 Trophi. Все сделано грамотно, корпус влагозащищенный, оптика с антибликовым покрытием, все крышечки удобно снимаются и не теряются, так как все привязаны. Самое главное не тяжелый. Короче приличная весчь.
 
Всем спасибо.......успокоили :)
 
Сверху Снизу