• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не могу ответить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Slavak

Участник
Регистрация
30/07/05
Сообщения
177
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2008
Оружие
МР-27М, МР-153
Собака(ки)
РОС, два парня
Не могу понять. В некоторых темах, обычно сразу после начала темы, у меня отсутствует кнопка ответа. Редко пишу и не вступаю в полемику, ну просто не люблю пустословство и повторения. Но когда есть, что сказать, а ответить не возможно, согласитесь это немного раздражает.
Подскажите. Что это. Глюк или я чего не так понимаю?
 
В некоторых темах, обычно сразу после начала темы, у меня отсутствует кнопка ответа.
Не очень понятно.
дайте ссылку на такую тему,
в которой вы хотели-бы ответить, но не можете.
 
Не могу понять. В некоторых темах, обычно сразу после начала темы, у меня отсутствует кнопка ответа.
Может быть тема к этому моменту уже закрыта?
Ну и допустим есть такие разделы, как например юридический, где отвечать может только юрист.
Действительно, дайте ссылку.
 
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=56008
Ну вот по этой ссылке не могу ответить.
Если честно, не силен в компьютерных технологиях. Ссылку вставить и то ребенок помог.

Вот Влад, спасибо за наводку. По теме должны отвечать эксперты, а я всего-лишь владелец собак. Посмотрим кто, чего еще скажет и может тему закрыть и удалить.
 
По теме должны отвечать эксперты, а я всего-лишь владелец собак.
Совершенно верно. Здесь На Ваши вопросы отвечают эксперты по охотничьему собаководству
никто кроме экспертов комментировать не может. В темах этого раздела могжет писать только создатель темы-вопроса (топикстартер) и эксперты.
Подобный раздел Юридические вопросы. Ответы от юристов
 
Сергей. Спасибо.
Прошу удалить тему.
 
Удалять не стоит, возможно у кого-то возникнет подобный вопрос.

Закрыто Тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу