• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Патронташ "Бурский пояс" эластичный, Бандольеру, Патроллер, Патронташ для магазинов. г.С-Петербург, пересылка.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

girey

Участник
Регистрация
10/08/11
Сообщения
1 020
Реакции
139
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1987
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
Курцхаар, ушел на радугу
Патронташ эластичный "Бурский пояс".
Для гладкоствольного оружия - количество ячеек для патронов – 27. Универсальный для патронов 12 и 16 калибров.
Для комбинированного оружия - 10 для нарезного ствола (7.62 - 9,3 мм) и 20 для гладкого (12 и 16 калибров).
Ширина ленты 50 мм. На объем талии от 82 до 140 см. Вес 240 г.

Изготавливается в 3 цветах: черный (ч), оливковый (о), черно-оливковый (ч-о).


belt2.jpgbelt1.jpgbelt3.jpg


Применяемая для изготовления патронташа эластичная лента обеспечивает плотное прилегание патронташа, исключая его смещение. Предусмотрены две шлевки с полукольцами, которые могут быть использованы для крепления различного снаряжения. Ширина шлевок позволяет крепить их не только поверх ремня, но и, при необходимости, вставлять в ячейки для патронов.
Пустой патронташ занимает мало места, его можно использовать и как брючный ремень, отсоединив предварительно от пряжки с любой стороны и продев сквозь брючные шлевки.
Стоимость Патронташа - 1200 рублей.
.......................................................................................................................................................................................................................

Бандольера эластичная.
Для патронов 12 (50 ячеек), 16 калибра (55 ячеек), 20 калибра (60 ячеек).
Ширина применяемой ленты - 50 мм. Длина обхвата регулируется от 165 до 200 см.
Изготавливается в 3 цветах: черный (ч), оливковый (о), черно-оливковый (ч-о).
1.jpg2.jpgribbon.jpg

Пустая бандольера имеет небольшой вес, занимает мало места.
Стоимость Бандольеры - 1300 рублей.
.......................................................................................................................................................................................................................

Патронная лента "Патрольера" предназначена для хранения и перевозки патронов к гладкоствольному оружию. Может использоваться в качестве бандольеры. Для изготовления изделия используется эластичная лента производства Италии.
Конструкция изделия запатентована.

8689773.jpg8689779.jpg8689781.jpg10259262.jpg



Ширина ленты: 40 мм
Количество патронов: 50 (12к), 55 (16к), 60 (20к)
Вес: 110 г.
Калибр: 12, 16, 20
Цвет: хаки, черный. В производстве используется эластичная лента пр-ва Италии.
Стоимость Патронной ленты "Патрольера" - 750 руб.
.......................................................................................................................................................................................................................

Эластичный Патронташ для магазинов.
Патронташ позволяет переносить на поясе несколько магазинов для оружия, размещая их по окружности так, как удобно стрелку - спереди, сзади, по бокам. Ширина ячеек регулируется под любой размер магазина. С внутренней стороны ячеек на ленте нанесен нескользящий слой для повышения надежности удержания магазинов. Патронташ обеспечивает быстрое перезаряжание оружия, магазины легко вынимаются движением вниз.
Не рекомендуется использовать для магазинов с выступающими элементами на боковых гранях, предусмотренных для скрепления магазинов между собой.
Ширина ленты 50 мм. На объем талии от 82 до 140 см.
Цвета олива, черный, черный-олива.
Вес - 310 г.

Готовый.jpgDSCF1499.jpg

Стоимость Патронташа для магазинов - 1300 руб.
.....................................................................................................................................................................................................................

Эластичный Патронташ на руку.
Иногда на охоте не нужно много патронов, но может понадобиться быстро перезарядиться или сменить патрон, например, с пулевого на картечь. И, желательно, чтобы патроны были под рукой, а не приходилось нащупывать их в патронташе или подсумке. Так бывает, когда вы стоите на номере на загонной охоте. Также на охоте случается, что у вас в стволах дробовые патроны, а вы столкнулись с медведем. И здесь вам пригодится патронташ на руку. Он сделан из эластичной ленты, регулируется на любой объем руки. Вмещает четыре патрона. Вы можете вдвое увеличить "аварийный запас" патронов, одев патронташи на обе руки.

Ширина ленты: 40 мм.
Калибр: 12, 16
Вес: 35 г.
Патронташ на ру&#1.jpgПатронташ на ру&#1.jpg

Стоимость Патронташа на руку - 390 руб.

.......................................................................................................................................................................................................................

Отправка посылкой почтой России. В Санкт-Петербурге самовывоз м.Ломоносовская.

Вы также можете ознакомиться с другими нашими предложениями тут
:

Продам Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (С-Пб) - Ремни, чехлы, кофры...


Продам Чапсы-самосбросы Quickhunter, г.С-Петербург, пересылка. -...
 
Последнее редактирование:
girey,Виктор,а в Барсе не они представлены?
 
Нет,я не о таком. В Барсе такой же,как у Вас на фото. Может я нюансов не знаю,но по-моему такой. В любом случае,изделие мне понравилось. Единственный момент - цена. В Барсе он,мне кажется, 700р стоил.
 
но по-моему такой
Думаю, что вряд-ли. Этот пилотный образец на фотографиях является полностью моей конструкцией, за исключением самой идеи ячеек из эластичной ленты, и изготовлен под моим личным руководством.:cc:
В Барсе эластичный патронташ только тот, ссылку на который я дал выше. Почему он дешевле, я объяснил.
 
У меня вопрос - а как данный материал поведет себя на дожде??? эластичная лента зачастую растягивается и патроны могут того...
 
Предлагаем вам новый товар - бандольеру, подробней в первом посте.
 
О порядке заказа и доставке прошу поподробнее.
 
Очень понравился патронташ,контакт в личку если можно.Как на счет пересыла?
 
makar63, Marllboro, написал вам в личку.
 
Виктор,привет,как там с бандольерой вопрос продвигается....есть новости :)
 
Здравствуй, Олег!
Если ты о новом изделии, эксперименты прошли удачно, Думаю, в выходные сделаем тебе опытный образец для испытаний. Тем более, что опыта в испытаниях наших изделий тебе не занимать.:cc: Сейчас просто к выставке готовимся, времени нет.
 
Понял,понял жду!!!!На выставке буду шарахаться,надеюсь увидимся!!!!
 
а вот патронташ на пояс где забрать?)))
 
купил и патронташ и ремень
Хорошие,добротно сделанные вещи
Виктор,спасибо
 
Патронташ интересен. Там две полукольца на фото, они для чего? Лямку через шею делать? Ну и главный вопрос - 25 патронов всё-таки, не сползает?
 
Не сползает, лента очень упругая. Кольца позволяют закрепить что-нибудь из амуниции - нож на спиральном страховочном тросике, манки и пр. Если не нужны, можно выкусить кусачками, они пластиковые.
Про лямку никогда не думал, но, в принципе, можно, если полукольцами вверх перевернуть. Правда, необходимости в ней не вижу.
 
Виктор, хочу заказать два патронташа, себе и товарищу - оливковый и чёрно-оливковый. Жду подробности в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу