• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Киришский р-н

Автор темы

Мазила С-Пб

Пользователь
Регистрация
12/04/12
Сообщения
3
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня! Вчера ездил из С-Пб в г. Кириши. С полей снег практически сошел, но в лесу ещё лежит прилично. Оттаял только на опушках. С речками какая-то странная фигня-часть мелких речек (тигода например), которые я проезжал по пути ещё во льдах, а довольно крупная р. Волхов уже оттаяла полностью. Гусей и уток не видел, но чибисы летают вовсю. Я правда торопился поэтому особо приглядываться времени не было, но лично мне за всю дорогу не встретилось ничего толкового. На подъезде к Питеру пролетала стая гусей штук 300. Знать бы куда...:12:
 
Сверху Снизу