• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Военохота.

Автор темы

Erikovich-San

Участник
Регистрация
13/12/07
Сообщения
235
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Василий Эрикович Чеботков
Охочусь с
2008
Оружие
Полный комплект
Собака(ки)
Нет
Сегодня получал путевки на Кронверском.При условии предварительной отправки заявки, по эл.почте,
получение заняло 2 минуты.Народу никого, потому что при такой системе очереди не образовываются.
Очень удобно.Молодцы что внедрили такую систему.Все четко по военному:).Сезонка для члена общества-200р.
 
Очень удобно.Молодцы что внедрили такую систему.Все четко по военному.Сезонка для члена общества-200р.
За организацию респект. Цена нормальная. А путевка в обход или на ох.хозяйство?
 
А путевка в обход или на ох.хозяйство?
Зависит от угодий. Есть и на обходы, а есть и на о/х. Сезонка для гостей ловирует от 1000 - 1200р, а в стки 200р.
Если у кого охотбилет не клуба ВОО, а членский ВОО и Вы пришли выписывать путёвку, то Вашу заявку рассматривают в течении суток. Лучше подавать в таком случае, через интернет. Если не были сданы ранее приобретёные путёвки, то таким нарушителям путёвки выдаются на два дня. Призаявке, через электронку, указывать селезень, а не утку, иначе заявка расматриваться не будет, будете писать от руки.
 
Опять нарушения нарушают... И Правительство им не указ... Аяяй Военохота :) Гости деньги несут, а они-приходите завтра ))
 
, мож направите (ну в смысле пошлёте) в нужном направлении?

А чего посылать (направлять :) ),
www.voenhunt.ru
На главной странице справа красный квадрат (не Малевича). "Оформление заявки на получение разрешений на охоту".
Качнул бланк, заполнил, отправил. В ответ получил номер реестра и порядковый номер путевки. Все.
Вчера получил на себя и на отца. 7 минут. Приняли даже в обед, что приятно (Леонид, спасибо!)
 
Будьте внимательны в Луге в Мичуринское охотхозяйство путевки выписывают на обходы, так же как и ЛООиР только 2-а обхода. Ввели с этой весенней охоты. Карты обходов пока не видел.
 
Будьте внимательны в Луге в Мичуринское
Гыы, а на Кронверском этого не знают и я получил туда путевку без всяких обходов просто в Мичуринское.))) Исправлять не поеду! )))
 
Господа! Только посетил сайт Военохоты, Заявка на выдачу разрешений на охоту 2012г. и немного ох... обалдел, если я правильно понимаю, на боровую дичь, (рябчик, вальдшнеп) в этом сезоне выдаются только суточные лицензии? Или я что то путаю?
 
Комментарий был бы весьма кстати.

Расскажите кто в курсе ситуации, что там да как ?!
 
Да уж, поддержу вопрос. Получается, что, выписав сезонную путевку на "гусь, утка" (300 р), я, должен, на всякий выезд на охоту, ехать и дооформлять "вальдшнеп, рябчик" посуточно на все дни поездки (50 руб/сут)???
Интересно, кто изобрел сей "мазохизм"???
 
Приказ Воо.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    189 KB · Просмотры: 280
Получается, что, выписав сезонную путевку на "гусь, утка" (300 р), я, должен, на всякий выезд на охоту, ехать и дооформлять "вальдшнеп, рябчик" посуточно на все дни поездки (50 руб/сут)???
Тут написал :Путевки на рябчика - Охота на боровую дичь - Охота - общие вопросы -...
Получается, что на рябчика выписывают только на сутки и только семь путевок.
 
Кстати, кто хочет приобрести сезонку не забудте 500 р. за отработку 1 трудодня. А на лося 100))
 
Вчера получал путевки и никто не заикнулся про отработку ...?? Лажа какая - то !!! Очень удобно и быстро - пять минут и путевка у тебя. В отличии от ЛООИР ...!!! Три путевки....ровно два часа..!!!
 
Сверху Снизу