• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про то, как дитя асфальта попало в дикую природу.

Автор темы

oleneboi

Завсегдатай
Регистрация
02/07/10
Сообщения
1 559
Реакции
240
Адрес
Петропавловск Казахстан
Для знакомых
Павел
Оружие
есть
Собака(ки)
Была выжловка РПГ
Решили ребята однажды поехать отдохнуть. Не как то целенаправленно, а просто пожить вне города в своё удовольствие. Порыбачить, поохотиться, шашлык и тому подобное. Решали трое, их разговор слышал четвёртый, идеей проникся, загорелся, возьмите говорит и меня с собой тоже. Те озадаченно переглянулись. Дело в том, что этот самый четвёртый, был самый настоящий городской житель. О том, что такое рыбалка или охота он имел весьма и весьма смутное представление.
Парни ему об этом сказали, он их слова подтвердил и сказал, что охотятся они пускай сами, а он будет только шашлык жарить и уху варить. Готовить он умел, это было известно точно. Вообще он был адекватный, нормальный, парень и никто ничего плохого про него не мог сказать. Ну те ему сказали, тогда то, тогда то, будь готов, с собой бери это и это. Денег с тебя на бензин столько то. На том и порешили.
Приехали они на озеро, там стоял рыбацкий вагончик, рыбак знакомый, им пожить разрешил и ключи дал.
Парни печку затопили, ружья собрали, дитя асфальта оставили на хозяйстве, сказали что они где то через час - полтора вернутся, готовь пока чего нибудь поесть. Газ плита вон там. Тот утвердительно кивнул и стал разбирать припасы.
Ребята пошли в близлежащие леса, дали круг, с тем расчётом чтобы выйти к вагончику, удача была с ними, они взяли одного зайца. Зайца было решено тут же зажарить и съесть. Пошли назад к вагончику. Горожанин в нём к тому времени освоился, начистил картошки, заварил чай, тут и народ подошёл. Парни посидели, чаю быстро попили, сказали, вот тебе заяц, разделывай, жарь, а мы пока ещё сходим, пару тройку загонов сделаем.
Пошли, погоняли, проголодались, решили идти свежину есть. Подходят к вагончику и слышат доносящиеся оттуда грязные ругательства.
Матюги были адресованы в основном охотникам, но и зайцу тоже досталось изрядно.
Один зашёл посмотреть в чём дело, а двое остались покурить. Тот который зашёл, тут же выполз оттуда на четвереньках. Все попытки что то объяснить, заканчивались неудачей. Он ржал так, что не мог слова вымолвить.
Те двое, ясное дело были заинтригованы и зашли сами посмотреть в чём дело. Когда зашли увидели такую картину.
Зайца то они, отдать отдали, а что с ним делать не объяснили, ну а тот от незнания его и ощипал как курицу. Когда они зашли, он как раз с головы шерсть дощипывал. Он сам и всё вокруг, было покрыто клочками шерсти, драл он её с остервенением, исходя матом и потом. Глянув на охотников он злобно процедил, в следующий раз, сами будете зайцев щипать! У меня от него уже пальцы болят.
 
Да ладно?!!!:agg:
ой, маамочки... Павел, предупреждать надо!:agg:
Отлично! в "копилку" однозначно...
 
SergBoroda, Так самое интересное, у нас и город то маленький, мегаполисом ну никак не назовёшь. А бывает и такое. Он ещё долго переживал, что уголь для шашлыка не взяли и мясо обратно везти придётся.
 
)) ребят, время соизмеряйте чтоль
От моего хохота жена проснулась ))!!!
 
tazuja, Я не специально :) прошу прощения :)
 
)) ребят, время соизмеряйте чтоль
Анологично!!!
Только парни разошлись, межсезонье ((, у меня в полуподвале, охоттеритория, сидели, поднялся тихо-тихо, сел на сон грядуший просмотреть что тут у нас, и на те! Всех разбудил, аж сын со второго этажа спустился ))!!!
 
он как раз с головы шерсть дощипывал

:agg:

Это просто чудо природы! Прелесть что такое, а не история! Спасибо, до слёз довели, клавиатура расплывается!
Ох, давно так от души не хохотал!!!
 
Глянув на охотников он злобно процедил, в следующий раз, сами будете зайцев щипать! У меня от него уже пальцы болят.
Павел, правильно ребята говорят, что такие рассказы лучше читать днем - соседи жаловаться не будут! Оборжался!!!:agg:
 
:rotfl:......хорошо на ночь не стал читать, а то бы снились ощипанные зайцы)))
 
Да, веселая история, посмеялся от души!
 
Ребята спасибо за отзывы. Про на ночь глядя я не подумал. Прошу прощения :)
 
Спасибо, посмеялся от души. :agg: Вспомнил, как на первом курсе института, пошли знакомиться к будущим однокурсницам, и одну из них пришлось очень долго ждать. По словам ее подруг, девушка была отправлена на общую кухню готовить курицу. Зайдя туда, увидел существо в слезах и соплях, выдирающее маникюрными щипцами остатки оперения у синего бройлера, а рядом на столе лежал суровый станок для бритья и лезвия "Нева". :cool:
 
:agg:Жаль не сфотали общипанного зайку!!!! Хотелось бы вглянуть хоть одним глазком!
 
Женёк77, Так это не со мной было. Знакомый рассказывал. :)
 
Неужели и правда смешно?
 
Видимо меня чувство хумора напрочь покинуло.....
 
всерьёз думают что булки на деревьях растут
ну про булки ты загнууул. :ad:
Рассказ уже раз несколько перечитал.
Жена смотрела как на чеканутого, пока ей не прочел.
А то сидит мужик перед компом и ржет.:ag:
.
 
Посмеялся от души! Спасибо.
 
Сверху Снизу