• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошо, бодрит снег за шиворотом.

Автор темы

Leo33

Завсегдатай
Регистрация
30/01/09
Сообщения
434
Реакции
209
Адрес
г.Сестрорецк и г Ломоносов
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2003
Оружие
Тоз-34ЕР 12 кал ИЖ-58 16 кал
Собака(ки)
Мечтаю
В субботу бодрились в лесу по зайцу, в четвером ,Дмитрий(mumi), Сергей(leckerlen) ,Михаил(МНН) ,с утра пока шел в гараж за машиной, позвонил Сергей, сказал что у них снег лепит лохмотьями, да и у нас тут тоже шел ну думаю все, будем в лесу в пургу не проглядную но погода нам сделала подарок ,в лесу красота сказочная ,снег шел похоже всю ночь и утро ,пока приехали ,снег совсем идти перестал, а днем даже солнышко выглянуло ,все условия для удачной охоты, да и по лесу по такой красоте грех не погулять ну и пошли своим маршрутом, в планах было сходить на прошлую лежку, где прошлый раз его подняли ,правда я блуданул не много но потом вроде разобрались куда идти, нашли в месте не далеко от того где мы в лес заходили, просто тропы заячьи, просто нужно было не много левее взять но кто знал то, конечно понято, что и один заяц за ночь столько по лесу следов на куралесит но здесь все следы по размеру разные, двое точно на не большом участке ,а может и на троих соображали ,даже видно где отдыхали но следы не первой свежести, проверили это место ,забил я его в ЖПС и пошли дальше искать свежие следы ,которых кстати не было вообще, похоже заяц ночью и к утру не двигался, во сновном старые ,добрались до прошлой лежки ,нашли свежий след, а точнее сиюминутный, заяц свалил раньше чем мы к нему подошли и похоже что улетел или пошел по деревьям ,:ag:следы из подьелки начались и через 10 метров под другой елкой кончились, облазили вообще все ну нету больше следа, как испарился или может я ему пока искал под елкой на голову наступил,:agg: вообщем осталось это для нас загадкой ,чутко заяц лежал ,в оттепель крепче лежит, в лесу тишина полная, даже рябчик не где не свистнул на верно снег всех на пугал ,которого стало значительно больше, особенно на открытых местах ,если еще на сыпет то это будет уже аэробика для похудания, а на лыжах по тому лесу особо не походишь но до закрытия охоты еще время есть, еще дай бог сходим.:ad: DSC09405.jpgDSC09419.jpgDSC09418.jpgDSC09417.jpgDSC09416.jpgDSC09415.jpgDSC09413.jpgDSC09410.jpgDSC09409.jpgDSC09420.jpg
 
чутко заяц лежал ,в оттепель крепче лежит
У меня вчера наоборот - пропустил меня метрах в трёх и потом за спиной снялся , успел только ж... хвостик увидеть :cc: . В общем с лесом вас ! Погода днём была замечательная.
 
Красив зимний лес!!! Счастливые люди:ay:
 
Молодцы! Хорошо прогулялись. Свежий воздух, снег в лесу. Красота!
 
Хорошо прогулялись,хорошо отчитались! Молодцы! Так держать!:ay:
 
Красивый отчёт, а результат - будет!!!:yelclap:
 
Хорошая прогулка! Молодцы!
 
Сверху Снизу