• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Полевая встреча" состязания ловчих птиц 28 января 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Родионов Д

Участник
Регистрация
30/08/10
Сообщения
190
Реакции
11
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
шотландский сеттер (2)
Внимание!
Из-за ожидающихся низких (-20) температур, встреча 28 января отменяется!
 
Дим, а что там поздно объявил то? тут и планировать то сложно теперь
 
Дим, проверь сервер. Никак не могу на него зайти ... :(
 
Все работает, только что проверил.
Макс, решение о проведении приняли сегодня утром ;)

--- Добор поста---

Макс, приезжай в пятницу, останишься у Б.А.И.. Он кстати судить должен (только он еще не знает об этом... )
 
А где будет встреча?
 
Спасибо, не сразу увидела информацию.
 
Уже и уменя работает. Я, наверно, пытался зайти, когда ты там все правил .... :)
Он кстати судить должен (только он еще не знает об этом... )
:ap:

а наблюдателям-болельщикам тоже "региться"?
Я, в принципе, с удовольствием приехал бы ... Буду надеяться, что смогу. Так что ставь меня под знаком вопроса.
 
а наблюдателям-болельщикам тоже "региться"?
Я, в принципе, с удовольствием приехал бы ... Буду надеяться, что смогу. Так что ставь меня под знаком вопроса.
Можно всем! Главное чтобы места хватило!
 
Вот я очень надеюсь на это! А то вдруг народу много будет...
 
Привет! Пролезешь, если нет то протащим! От асфальта там, метров 500-700. Можно и Игоря позвать, больше мнений - всегда хорошо. Оценивать то надо исходя из правил, а не по принципу "нравится/ненравится мне".
 
Встреча не сорвется по причине погоды? Минус 16 обещают днем, и ветерок, а с утра так -25.
 
Блин, Дим, извиняюсь, не получиться((((. Я С Петькой на выставку еду, совсем забыл, что хендлерю. Жалко, хотелось потусить.(((( И сокол в форме хорошей.
Наташ, а Мы сейчас летаем - то же самое по погоде.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу