• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка трофеев, сельская :)

Автор темы

Tusins

Завсегдатай
Регистрация
09/04/07
Сообщения
1 564
Реакции
638
Адрес
Latvija
Для знакомых
Ainars
Охочусь с
1988
Оружие
Suhl-BSW,Tikka-412,Toz-34,Blaser-R93
Собака(ки)
РЕЛ - суки
Руководитель местного охотничего клуба договорился с руководителём клуба о предостовлений помещёния для проведения клубной выставки трофеев. Размах конечно соответствующий, но односелчянам интересно. По маленку приходят и смотрят.
Фотки прилагаются.

izstade 017.jpg

izstade 019.jpg

izstade 022.jpg

izstade 018.jpg
 
Последнее редактирование:
Да ладно... размах! Я думаю если мы сейчас на Питерханте такую тему замутим - трофеев соберём гораздо меньше чем ваш сельский клуб!))))
Хорошее дело. Молодцы.
 
Как мало надо для счастья))) Здорово!
 
Это скорее всего то,что посчитали трофеями ... :ad: А не трофейные просто остаются в лесу ... Даже фазаны есть ... Молодцы !!!
 
Да уж хорошая получилась выставка,молодцы !!!
 
Спасибо , Ainaras за фотоэкскурсию . Вот и мы прошлись по рядам сельской выставки . Удивило изобилие Африканских трофеев .
 
Красиво,даже зебру где то добыли!
 
Айнарс на нижней фотографии вторые слева рожки, не твой разве трофей?
 
Молодцы! Говорю это с глубоким уважением всем вашим охотникам, Айнарс!
 
Удивило изобилие Африканских трофеев .

Мдааа... пустовато стало в гостинной :).
Это я чуть экзотики добавил. А то косуль оленей и лосей все уже насмотрелись. Да и условие организатора было не трофеи добытые в нашей волости, а торфеи добытые членами клуба.

--- Добор поста---

Айнарс на нижней фотографии вторые слева рожки, не твой разве трофей?

И справо тоже, но там козлик европейской косули.

--- Добор поста---

Зебру добыли в Намибий, но я не виноват :).
 
Отличная выставка! И не скажешь, что сельская :)
 
Cлава, хорошая идея- замутить выставку трофеев членов Питерханта, ты Главный трофейщик- тебе и продвигать идею....Готов присоединиться.....
 
В ближайшем будущем займусь организацией Чемпионата по таксидермии в Сев-Зап округе в рамках "Охота Рыболовство" в Ленэкспо, можно объеденить, выходите на связь
 
Да какой я там трофейщик... я скорее зачинатель этого дела на страницах Питерханта. Давай подумаем?
 
Олень красава!
несколько козликов тож!
Молодцы!
 
Хорошая выставка, отличные трофеи-экспонаты. Молодцы!!!
 
Поскольку сказано было А надо вроде и попытаться сказать Б? ;)
Охотники, у кого-нибудь есть желание поделиться с миром своими трофеями?
Пока таких людей двое... Я и Вячес.. Что-то мы выставим. Но этого мало и не интересно... Если затевать такую тему - необходимо чтобы она была массовая...
Кому-то это интересно? Мне видится некоторое клубное мероприятие... пусть местечковое, но любопытное...
А название-то какое! 1я выставка охотничьих трофеев клуба Питерский Охотник! )))
В общем если есть интерес - организовать можно... Нет, тоже не беда, пущай дома висят;))
 
надо твоих африканских трофеев дождаться)))
 
Мы скоее твоих дождёмся))))))
а если серьёзно - ответ очевиден. Некому и нечего выставлять... Люди в Питере есть конечно с богатыми коллекциями, но видимо не на нашем сайте...
 
Охотники, у кого-нибудь есть желание поделиться с миром своими трофеями?
Пока таких людей двое... Я и Вячес.. Что-то мы выставим. Но этого мало и не интересно... Если затевать такую тему - необходимо чтобы она была массовая...
Кому-то это интересно? Мне видится некоторое клубное мероприятие... пусть местечковое, но любопытное...
А название-то какое! 1я выставка охотничьих трофеев клуба Питерский Охотник! )))
Готов присоединиться!)))


...Ответ очевиден. Некому и нечего выставлять... Люди в Питере есть конечно с богатыми коллекциями, но видимо не на нашем сайте...
Слава, год прошёл со времени этого твоего поста! Думаю, за год что-то изменилось!))) Дождёмся Африку и можно мутить!)))
 
Сверху Снизу