• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано С-Пб. Манок на утку. Доступный и надежный, как автомат Калашникова!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ларионыч

Завсегдатай
Регистрация
29/07/08
Сообщения
1 790
Реакции
399
Адрес
г.Ломоносов
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Ata Arms "Pegasus" , Caesar Guerini - Temper Sporting Blaser F3
Собака(ки)
Нет
Друзья предлагаю вашему вниманию манок на утку, считаю отличным подарком к любому празднику для любого охотника, да и для себя любимого. Манки двух видов одно язычковые и двух язычковые вставки американской фирмы ЭХО, мундштуки отечественного производителя.Цена -1350р. Спешите количество ограничено!!!
Резюме от Айвенго http://video.yandex.ru/users/aivengo123456/view/37/#
Как звучит в руках проффесионала(есть к чему стремиться :) ) http://video.yandex.ru/users/aivengo123456/view/38/#
SS850399.jpgОчень хорошая подборка по голосам и призывам http://duckhunting.narod.ru/manok/index.ht


 
Последнее редактирование:
Дмитрий, давно не слыхал такого классного звучания манка.!!!:ay: Своих денег он стоит,забронируй за мной один двухязычковый пожалуйста,обязательно возьму к весне.

Очень хороший звук,селезни весной сами падать к ногам будут.
 
Дима один беру точно! Как скажешь готов забрать.
 
Манок отличный. На мой взгляд будет работать как на большой воде так и на малой.
 
ларионыч, А я тот, который приобрел вчера, сегодня уже подарил)))
Спасибо, отличный манок.
 
Димон,включи послушать,порадуй сердце!
 
Прошу в резерв один двух язычковый,
до Нового года, заберу!
 
Один двух-язычковый! Когда и где забрать? Надо на елку повесить :)
 
Супер манок !!!

ларионыч,
Ну спасибо дружище, манок класс, ващще мега-манок, из всех мне встречавшихся №1 по всем своим характеристикам, рекомендую всем !!!Домой вчера из Ломоносова, ввалился с резвым кря-кря-кря, в восторге только сиамский усатый друг, ибо мой надрывный призыв в 00:30 жену не впечатлил.....:ac:...(дети спали)
Сижу щас в кабинете, с манка слюни капают(только успеваю просушивать), губы уже как у А.Джоли, глаза красные с нездоровым блеском :ai:......Уже подманил экономистку, зам.бухгалтершу и кадровичку....:ag:!!!Коллеги в принципе уже ни чему не удивляются, но истошно кричащая типа-утка из моего кабинета это трындец!!!
Дима, ещё раз спасибо, увидимся....услышимся.....
 
Ну спасибо дружище
Пожалуйста!!! Друзья в этой партии все закончилось. Следующая партия будет примерно в конце первой декады января.Кому надо записываемся.
 
Добрый день, Дмитрий! Хочу приобрести манок на крякву. Охочусь на разливах реки в Новгородской области. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше подойдет для моих условий. Приобрету. Кстати, вопрос не по теме, но очень интересно - как NEO? - сейчас собираюсь покупать.
 
Дима, привет....только на днях добрался до просмотра диска, читает и на компе и на ди ви ди.....Очень скажу я тебе поучительно-обучающий фильмец, всё рассказано-показано по уму, доступно для восприятия.....Короче обучаюсь !!! Ещё раз спасибо...../ещё бы на гусика манок!!!/
 
поликорбонат или акрил?
Естественно поликарбонат,где вы видели акрил за такие денюжки... :)
.....Короче обучаюсь !!! Ещё раз спасибо...../ещё бы на гусика манок!!!/
Еще раз пожалуйста!!!Надеюсь на весенней сыграем оркестром..;),на гусика в принципе манки есть,но пока сам еще не освоил как с ними управляться,как нибудь займусь на досуге,может к весне и пойдут в народ...
 
Друзья,появилась очередная небольшая партия маночков!!!Кто заказывал покорнейше прошу отзвониться:ch: ибо делая уборку после Н.Г. Списочек потерялся :cg:, прошу прощения!!!
 
ларионыч Добрый день,возможно приобрести двух язычковый утиный манок,живу в Питере по возможности могу подъехать в любое место чтобы забрать.Мой телефон 89216566658 с уважением Дмитрий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу