• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

15.12 семинар Beretta “Инновационная серия полуавтоматических ружей Beretta А400”

Автор темы

huntworld

Участник
Регистрация
23/07/10
Сообщения
34
Реакции
3
Адрес
сеть магазинов
Для знакомых
Мир охоты
Оружие
Широкий профиль
Собака(ки)
Нет
Мы рады пригласить Вас на семинар фирмы Beretta “Инновационная серия полуавтоматических ружей Beretta А400”.

Семинар состоится 15 декабря в 12.00 в магазине “Мир охоты”. В рамках мероприятия будет представлена инновационная серия полуавтоматических ружей Beretta A400, после чего Вы сможете задать Ваши вопросы по всему модельному ряду Beretta непосредственно представителям компании Beretta. Специальный гость семинара представитель компании Beretta - Michele Chetta.

А так же впервые на семинаре будет присутствовать сертифицированный мастер Beretta, который бесплатно выполнит необходимую диагностику и сервис Вашего ружья Beretta любой модели.

Семинар бесплатный и предварительной регистрации не требуется.

Ждем Вас по адресу: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., 39А, м. Академическая, магазин “Мир охоты”.
 
Да блин, барыги ваще оборзели. За A400 ломят нереальных денег.
А реально оно стоит :
Error 500 1865 Гринов по курсу на сегодня * 31,29 = 58355,85 рублев
А просят за него сколь? И это я самую дорогую модификацию прикинул, а есть и такие:
Error 500 1620 грина
А если бы вот эта у нас по тем же деньгам продавалась Beretta 3901 Standart Error 500 $645 = 20182,05 рублей то я думаю господа с Байкала удавились бы на ремне от МР-153 :)
 
Сверху Снизу