• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мастер по изготовлению кронштейнов под оптику

Автор темы

Valerii

Участник
Регистрация
05/09/05
Сообщения
146
Реакции
27
Адрес
СПб
Для знакомых
Валерий
Оружие
Brawning
Собака(ки)
Нет
Уважаемый коллеги! Рекомендую: через Sni_pera нашел человека, который сделал кроны на CZ0-550 по моим чертежам (правда не очень эстетичным, но зато с огромным запасом прочности) из ТИТАНА!! Вчера прикинули - стоят как влитые, при этом очень легкие и прочные. Короче - рекомендую. Но чертежи Вы должны изготовить сами и очень точные. Цена в 2,5 раза меньше чем в магазине. В общем, все класс!!
 
Уважаемый Валерий я ищу оптику с креплением на ТОз-21 1957г.выпуска
старый но еще лучшем состоянии.прошу совета
 
Вольдемар, не представляю что это такое. Тут просто все исполнялось в Питере, при личной встрече. На месте составили и чертеж. Так что не знаю, чем и помочь Вам.
 
О кронштейнах

Валерий! Здравствуйте!
С интересом прочел ваши лестные отзивы о мастере по металлу!
Я нуждаюсь в таком мастере, если Вас не затруднит , скиньте его адрес на мой "МАЙЛ,

Я сам разрабатываю конструкции кронштейнов , а вот с мастером по металллам проблеммы...

В СПб буду в феврале. С уважением Петрович.
 
Прошу сбросить на милю его координаты. С уважением, Вячеслав.
 
Я сегодня спрошу разрешения дать его телефончик и после получения оного - все сделаю.
 
Не прошло и месяца, как позвонился до мастера и получил разрешение на публикацию его телефона. Итак, записывайте, Александр, тел. домашний (в Питере, разумеется) - 2903268. Остальное - только за Вашими правильными и точными чертежами. Я свои кольца подточил, оказывается титан можно на наждаке обрабатывать, жена отполировала - смотряться надежнее и красивее покупных. С этими морозами да работами даже на охоту не выскочить...
 
Сверху Снизу