• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

We welcome members of Bushcraft USA !!!

Автор темы

ayno

Завсегдатай
Регистрация
07/05/07
Сообщения
22 148
Реакции
3 819
Адрес
Москва
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1985
Оружие
Иж-54; ИЖ-94 "Север"; МЦ-20-01;
Собака(ки)
КФЛ+РЕЛ - 1 шт. ))
In this thread we will be happy to share experience of life in wilderness with our like-minded fellows from the U.S
В этой теме мы будем рады обсудить обустройство жизни в диком лесу с нашими единомышленниками в США
















Рекомендации по общению:
Главное: Здесь запрещается обсуждать политику наших государств!!!
Первое. Пока никакого Юмора. (на первых порах) Совсем. Не поймут.
Второе. Никаких сложно составных предложений. Избегайте знаков препинания.
Третье. Написав предложение, прочитайте - не может-ли оно кардинально исказится если переставить слова.
Помните. Многие слова в английском переводе не обозначают то, что вы имели ввиду. Думайте о контекстной интерпретации.
Четвертое. Используйте минимальный словарный запас. т.е. те слова, которые легко найти в любом не специализированном словаре.
Пятое. Никакого сленга. И следите за ошибками и очепятками.
Шестое В одно посте -не больше 5 коротких предложений. И только на ОДНУ тему. Не пишите сразу обо всем.









 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dok
Уважаемые модераторы ,если есть возможность добавьте какой-нибудь переводчик ...Не все в ладах с английским ... Или смотреть только из ГУГЛ Хрома ,там вроде переводчик по умолчанию ...
 
And so? what shall we do with this part of the discovering of the wild life? How can it be useful for us, because of they doesn't know Russian, and all of our posts is on Russian....
 
Гугл транслятор может помочь страждущим по обе стороны языкового барьера
 
I think that if bushcraft people will write something, we'll understand them, becouse there are a lot of dictionaries. For exsample, here словарь Мультитран
 
Google не является совершенным, но, надеюсь, он будет работать достаточно хорошо, чтобы быть понятым. До сих пор было много волнения на нашей плате об установлении связи и учиться у вас.

Если ничего другого, можно, безусловно, интереснее смотреть, как мы попытаться выяснить, о чем идет речь.

Спасибо за возможность присоединиться к вам.

GA_MTN_MAN on BushcraftUSA
 
Ну вот 90% текста набранного в гугле нашими друзьями из за океана , можно понять совершенно спокойно ))))
 
Welcome!
We hope that the language barrier doesn't become a barrier to useful dialogue and an exchange of experience.
We are always ready to share the knowledge and to learn at others.
Добро пожаловать!
Мы надеемся, что языковой барьер не станет преградой для полезного общения и обмена опытом.
Мы всегда готовы поделиться знаниями и поучиться у других.

I think that we should write in the given theme and Russian and English variants. So it will be correct and it is more clear to both parties.
Думаю, что мы должны писать в данной теме и русский и английский варианты. Так будет правильно и более понятно обеим сторонам.
 
Ken, You're the first! ))) :ab:
I am pleased that on our forum there was a person from America!
If it is hard to write through the translator, then do as you want.
The main thing - it's interesting to share experiences with each other.
And yet, you can start simply with interesting photos.

Если трудно писать через переводчик, то делай как тебе удобно.
Главное - это делиться интересным опытом друг с другом.
А ещё, можно начать просто с интересных фотографий.
 
KenUSA, hi
KenUSA, привет!

welcome you here in our forum and which you pleasant time.
дбропожаловать к нам на форум и желаю отличного времяпрепровождения.
 
KenUSA,
I welcome the friend at a forum of our club. Welcome! Not a problem if you will write in English.

Приветствую дружище на форуме нашего клуба. Добро пожаловать!
Не проблема, если будешь писать на английском языке.
 
KenUSA, Der guten Tag transatlantische Freund!
Sind froh, dich auf unserem Forum zu begrüssen! :ab:

(День бодрый наш заокеанский друг!
Рады приветствовать тебя на нашем форуме!)
 
Я печатаю в Google, а затем передать в совет на русском языке.

Одна вещь, которая действительно привлекает нас в первый рассказ был видеть Вас сообщение подобные картины инструментов и задач. Он действительно дал нам связь с вами.

Я нахожусь в Южной США. Мой температуры никогда не достигают минимума, что вы exprerience. Что вы получаете в летний период, что я весной и осенью. Лето 38 по Цельсию здесь в среднем.
 
Stalker,Sie haben auf Französisch zu schreiben )))
 
Good time of day KenUSA.
Доброе время суток KenUSA.
Google blurs the boundaries and brings us closer. Welcome. I hope that your experience will benefit me and my colleagues.
Google стирает границы и делает нас ближе. Добро пожаловать. Надеюсь, что Ваш опыт будет полезен мне и моим коллегам.
 
KenUSA, добро пожаловать.
У нас здесь тысячи участников.
 
Моя жена уже устали слышать о моей попытке посла. Шутка.

В то время как медленный процесс перевода, я ценю все приветствуется. Это прекрасное время для меня. Он добавляет волнения в моей жизни. Я с нетерпением жду, чтобы видеть все свои сообщения о жизни в вашей стране и как это paralels мои собственные.

Да, я нахожусь в штате Джорджия на юге США.
 
Лето 38 по Цельсию здесь в среднем.
In our region in the summer too hot.
Was +36 C this summer. Last summer the temperature reached +43С.
But in the winter all the same cold and it is a lot of snow.
Impart experience how to survive in a heat.
 
Сверху Снизу