• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто поделится опытом по Caesar Guerini Roman MMX

Автор темы

Boss73

Участник
Регистрация
22/10/11
Сообщения
15
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2011
Оружие
Caesar Guerini Roman MMX
Собака(ки)
Нет
Купил такое итальянское ружье! Что могу сказать в данный момент:
- патроны должны быть не меньше 27 гр., иначе ружье не перезаряжается
- немного наростил приклад, но это чисто под себя!

Пока больше замечаний и вопросов нет! У кого есть опыт использывания данного оружия? Кто может дать совет и поделиться опытом? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DIMA
Купил такое итальянское ружье!
- мои подравления.
патроны должны быть не меньше 27 гр., иначе ружье не перезаряжается
- а вот это грустно. Попробуй активно пострелять на стенде, может притрётся и разработается.

P.S. И зачем было изобретать велосипед? Для BENELLI и 24 г не проблема.

Оружейный салон "Зверобой" - Каталог - Оружие - Гладкоствольное...
 
  • Like
Реакции: DIMA
И зачем было изобретать велосипед?
Как зачем? Сравним цены на Беню и на Цезаря. В свое время отказался от идеи покупки Цезаря из-за клинового запирания. Может это и бзик, но, ИМХО, при клиновом запирании нередко рановато отпирается. Об этом свидетельствует пламя при выстреле из окна выбрасывателя. При клиновом запирании это явление наблюдается на порядок чаще чем при роторной системе. Хотя и там тоже бывает:)
 
Приеду с охоты и расскажу свои впечатления. Но на данный момент ружье очень нравится, классная развесовка и достаточно удобное.
 
Хотя и там тоже бывает
- однозначно бывает - видел не часто, но не единожды. Особенно в вечернее время хорошо видно. Поэтому из оружия левши хоть и стреляю, но с некоторой опаской.
 
Купил такое итальянское ружье!...
Поздравляю с приобретением ! Аппарат что надо ! Метких выстрелов и берегите цезаря :)

Имел возможность попробовать данный полуавтомат. Спасибо Erikovich-San.
Баланс очень неплох. Очень мягкая работа инерционного механизма.
Патроны 28 гр. перезаряжает без проблем. 26 гр. уже не "любит" перезаряжать. Возможно, что это можно как-то отрегулировать ?!
при стрельбе пулей, по моему Гуаланди, наблюдался увод строго на 4-5 часов.

На 150% хотел бы иметь такое оружие в своем арсенале.

вот.
 
RaiD, при стрельбе пулей на какой дистанции? Сегодня тренировался стрельбой как раз пулей, на расстоянии 30 метров, бьет ровно в точку! После последней охоты отмечу только один минус, не любит магнум, не понял почему, но иногда не перезаряжался! В остальном полный респект и уважуха!!!
 
Boss73, стрельба пулей производилась с дистанции 35 метров.
 
Надо будет в тире проверить! А кто нибудь из клуба имеет такое оружие, или я один только имею и еще
RaiD мечтает))))!
 
Я так порись, что я единственный кто купил этого итальянца!!!
 
Сверху Снизу