• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Костюмы демисезонные мембрана+флис, костюмы флисовые, размеры 44-68 (С-Пб)

  • Автор темы DCR
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DCR

Участник
Регистрация
21/03/11
Сообщения
120
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Борис
Охочусь с
1999
Оружие
CZ_USA Mallard 12, Сайга 12
Собака(ки)
Нет
тема закрыта
 

Вложения

  • kostum_hanter_vesna-leto8.jpg
    kostum_hanter_vesna-leto8.jpg
    91,4 KB · Просмотры: 1 007
  • kostum_hanter_vesna-leto2.jpg
    kostum_hanter_vesna-leto2.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 1 010
  • kostym_flis 1.jpg
    kostym_flis 1.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 759
Последнее редактирование:
я б посчупал..может и купил бы..и не понимаю вот еще чего - зачем опять эти секреты, блин как военные тайны распродаете. тут-то не отписать? 50 размер, 180 рост - огласите ценник:)
 
АндрейКА, Согласен, хочу оба костюма. 50-170,цена вопроса?
 
Тоже предложение интересно!
Лучше бы мерить, конечно, а то можно с размером не угадать...
 
Как с Вами можно связаться? Я бы приобрёл. Размер 52 , рост 178
 
Тоже интересно,но липучки помоему слишком шумно...
 
А в Питере где можно пошшупать?
 
Мембрана несет две функции: пароотделение и препятствие проникновению воды.
водонепроницаемость (8000мм водяного столба) и хорошую паропроницаемость.
Столкнулся с тем что в настоящий момент у большинства отечественных производителей костюмов из "мембраны" - водонепроницаемость имеет числовое выражение, а паропроницаемость заявляется как "хорошая", даже у тех кто ранее её указывал.
Есть ли возможность уточнить числовое выражение паропроницаемости мембраны?

--- Добор поста---

покопавшись нашёл и сам:
Ткань Алова с мембранным покрытием
Состав: полиэстер
Плотность: 190-280 г/м2
Водонепроницаемость: 8000 мм
Воздухопроницаемость: 1,5 дм3/м2*сек
Паропроницаемость: 1000 г/м2/24 часа
 
2-й Муринский, 51 вечером "Пл.Мужества"

Борис, это ближе к теме =)
Есть еще заинтересованные, так что если я приеду, то с фотоаппаратом. Цель - сбор информации. Если будет что-то на меня померять - 180х75 кг, то классно.
 
ДА нормальные костюмы за эти деньги, парни. Сам хожу в подобном уже давно, и много друзей.
Ткань работает нормально. Тока не понятно, почему цена в зависимости от размера так сильно скачет
 
Уважаемые!
Для обсуждения снаряжения есть спец. раздел, где все это можно и НУЖНО обсуждать!!!
Откройте там тему и дайте здесь ссылку, если надо.
Здесь конкретный товар и конкретный продавец.
Все, неотносящееся к экземплярам проданным здесь, удалено!!
Не превращайте тему в балаган!
 
Борис, а если подвезти костюм, а можно просто куртку или брюки к китайцам первого числа. Там я думаю, народу больше пощупало и заценилоб изделие. Да и мне надобно такой. С удовольствиембы посмотрел, пощупал, а заодно и заказал один костюм.
 
Извените за глупый конечно вопрос!Костюмы готовые есть!Интересует костюм демисезонный Hunter размер 48,рост167.
 
коллеги , кто нить купил данные костюмы ?? как отзывы? (можно в пм) . присматриваю костюм себе, хочется чтоб не промокал снаружи , ну и пот изнутри отводил. как они в этом плане??? (я в материалах таких ни бум бум)
 
С виду очень даже. А есть ли другие расцветки? И можно ли заказать под индивидуальные мерки? А то у меня руки чуток длинноваты:ah:
 
интересен Хантер 164/48
 
А флис скрипучий или как импорный мягкий? Можно ли провести аналогию например с Norfin Polar Line? (Ссылу не вставляю чтоп не вредить торговле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу