• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда из продажи пропали патроны ТАЙГА ?

Автор темы

Alexandr

Участник
Регистрация
23/04/04
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Курск
Для знакомых
Александр
Оружие
-
кто-нибудь в курсе куда из продажи пропали патроны ТАЙГА ?
видел патроны ФЕТТЕР, что они из себя представляют ?
 
Re: ??????

Сегодня на Захарьевской продавец очень хвалил Феттер, но предупреди, что очень кучно бьют!!!
А тайгу уже вроде давно не выпускают!
 
Re: ??????

Тайгу сняли из-за нареканий к качеству. Сильно отличались одна партия олт другой. Феттер лучше, но надо спрашивать, что за порох. Они лучше если финский порох, а не украинский Сокол. Хотя сразу видно по цене.

Сергей
 
Re: ??????

Бред...
Тайга закрылась не из-за нареканий (первый раз про такое слышу!), а из-за того, что хозяин её продал. Иногда еще попадаются в продаже патроны "Якобы Тайга" - их катали в Туле из оставшихся комплектующих, на пачке есть специальная наклейка. Как по качеству - не знаю, не стрелял.
Феттер бывает 2-х видов:
линия "Олень" - синяя пачка, порох Сокол со всеми вытекающими
линия "sp" - черная пачка, финский порох, значительно лучше по качеству и чуть дороже по цене.
 
Re: ??????

Так и я про тоже. А качество Тайги все время ухудшалось из-за чего многие перешли на другие патроны. Вот и пришлось продать, так как магазины перестали брать. Так мне по крайней мере мне сказали в магазине Максим. А с Фетром Вы правы, но брать надо без сомнения Sp. Если конечно нет Rio50.

Сергей
 
Сверху Снизу