• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Станок-ложемент Hi-tek

Автор темы

Umnik

Завсегдатай
Регистрация
25/12/07
Сообщения
1 430
Реакции
881
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Коля
Охочусь с
1995
Оружие
simson 12cal классика. Bernardelli Mega Camo. Canon EOS.
Собака(ки)
Была лайка.
Товарищ предлагает Станок для винтовки.

Облегченный. Нержавейка, аргон, кожа.

206228856.jpg
[/URL][/IMG]

206228867.jpg
[/URL][/IMG]

206228870.jpg
[/URL][/IMG]

Цена договорная, моего интереса тут нет, все вопросы к автору.
Просьба писать на мыло:
outlove@inbox.ru

Если есть какие-то вопросы интимные, задавайте. Можно в личку.
 
Для чистки тоже весьма желательна возможность регулировки положения винтовки "по вертикали".Лучше уж купить вот такую штуку ;) ...
1340530.jpg
 
у создателя заложена регулировка по вертикали?

Александр Геннадьевич, честно: НЕ ЗНАЮ. Можно ему на почту задать вопрос. Или попросить эту регулировку добавить. Договориться можно.
 
Какая регулировка, если, кроме сварки, нет ничего. Вот для чистки подойдет.
 
sagen,

Имеется ввиду - можно изменить конструкцию (следующего станка). Добавить элементы.
 
Николай, то что можно после изменить - это понятно. Я про сейчас говорил.
 
Александр Геннадьевич, честно: НЕ ЗНАЮ. Можно ему на почту задать вопрос. Или попросить эту регулировку добавить. Договориться можно.
Николай, тогда, как говорится: "овчинка выделки не стоит". Гораздо проще просто купить уже готовый и по смыслу законченный хотя бы на том же Кабеласе. Выбор там огромен, не все станки правда разрешены для пересылки в Россию, но вот такой мне прислали:
s7_227745_999_01

Не стану утверждать, что верх совершенства, я хотел другой, но его как раз оказалось "низя", но и этот свои задачи решает неплохо. Зато станок разборный и разобранном виде достаточно компактный, да и необходимые регулировки присутствуют. Да и нынешняя цена со скидкой не может не порадовать. С доставкой станок обойдется примерно в 1500р.
 
Данный станок я делал под себя - мне не нужна вертикальная регулировка на цевьевой поддержке - мне удобней это сделать болтами на ножках, что он вполне позволяет сделать, но мне очень нужна статичная вывеска винтовки, что он также позволяет сделать. Поэтому он такой. С моей точки зрения нормальный пристрелочный станок должен регулироваться не поддержками, а наклоном общей балки поддержек, иначе на резьбовых шпильках неизбежны люфты и как следствие ствол будет гулять от выстрела к выстрелу. Замечу, что я никому не навязываю эту точку зрения и также не пытаюсь продать конкретно этот станок (для себя делал все-таки), если у кого-то возникнет желание собрать то, что нужно ему вплоть до винтика - пишите в личку, обсудим.
 
Raffko, никто не говорит, что Ваш станок совсем плох и безнадежен. Разговор о том, что ему регулировок не хватает. А уж как они будут сделаны конструктивно -это совсем другое дело.

--- Добор поста---

Коль разговор зашел о обсуждении с потенциальным заказчиком, то озвучьте Ваши цены. Очень интересно.
 
Видимо я плохо мысли излагаю :( в нем не не хватает регулировок, в нем их намеренно нет, чтобы он был максимально жесткий. В этом вообще-то и состоит основная прелесть custom made вещей - они именно такие, какие надо, и им не нужны регулировки. Если у вас, скажем, две или три винтовки, то вам не нужно менять ширину ложемента или его высоту - вы просто переставляете ложемент под одну из винтовок. Порядок цен... ой... честно говоря принцип тут "на сколько наговорил - столько и платишь". Самый простенький станочек (как на картинке тока без складных ножек) 2500р. Полагаю это дорого, но ничего сделать не могу - сам по себе материал и способ сборки дорогой. Но он не ржавееет, не пачкается, весит половину от заводского и будет таким, каким вам надо =)
 
Спасибо за идею! Готовое решение, и голову незачем ломать. Просто бери и делай!
 
Сверху Снизу