• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Б/у шкаф для нарезного оружия

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

akvamarin

Заблокирован временно
Регистрация
05/12/08
Сообщения
437
Реакции
92
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Марина
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
ВСЛ
Куплю шкаф для нарезного оружия.
 
А шкаф для нарезного оружия чем отличается от шкафа для гладкого? Насколько я знаю не чем. Поэтому напишите более конкретно, например на сколько стволов, высота...
 
Отличия в толщине металла и замках. Подробнее найдете в инете, хотя судя по Вашему оружию, такой необходимости у Вас сейчас нет.
Количество стволов от 3-х. Высота стволов от 1300 мм. Рассмотрю любые предложения.
 
Подробнее найдете в инете, хотя судя по Вашему оружию, такой необходимости у Вас сейчас нет.
А зачем мне сообщать всей стране какое у меня оружие и сколько его у меня?:ag:

Отличия в толщине металла и замках
Минимум 2мм сталь, замок хоть навесной, хоть внутренний.
Мне в ЛРО вообще говорили - "можно даже деревянный ящик оббитый железом:ag:, самое главное, чтобы не было доступа посторонних лиц к оружию".
 
[h=2]
icon1.png
[/h]
А чем Вас не устраивают предложения в важных темах этого раздела? Я купил 170-тку здесь: Продам Продам шкафы OLDI для оружия по очень низким ценам. Доволен выше крыши!​

Не считаю эти цены низкими.
Рассмотрю предложения по б/ушным шкафам.
 
Почитайте по сейфам, шкафам, для оружия. Полезная информация,,
Про сейф
 
Не считаю эти цены низкими.
Рассмотрю предложения по б/ушным шкафам.
Вы поймите, по сравнению с ценами магазинов-эти цены низкие. и люди, которые будут продавать свои Б\У шкафы будут ориентироваться на цены в магазинах! и не факт ,что их б\у будет дешевле моего не б\у
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу