• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Натуральный мёд со своей пасеки (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Николай1

Пользователь
Регистрация
18/08/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Оружие
ИЖ
Собака(ки)
Нет
Продаю майский мёд со своей пасеки, расположенной в Воронежской обл., мёд чистейший (без примесей и добавок). Вся продукция находится в Питере. Доставка. Звоните в любое время.

3л. - 2000р.

8-951-64-74-555
НИКОЛАЙ
 
А взял бы баночку... Осбливо ежли доставкой завтра днем в Купчино. Т. +7-904-640-9026
 
Без проблем, завтра днем мёд будет в Купчино. Позвоню часиков в 11 утра.
 
Сереж, а ты в меде разбираешься? Если да, то отпиши чем тебя решили побаловать. Я вот с рук мед не рискну покупать: неизвестно откуда, неизвестно какой и от кого.
Вопрос к продавцу (Николай1). В сотах мед продаёте? Какая тара для перевозки? И конкретное ТОЧНОЕ место пасеки укажите пожалуйста.
 
Тара для перевозки - молочные фляги, пасека расположена в Россошанском районе Воронежской области. В сотах мёд не продаю, т.к. возить рамки нужно в корпусах (занимает много места), да и мало кто покупает его (в прошлом году привозил, в итоге раздавать по знакомым пришлось).
 
Сергею мёд доставлен!!! Жду заказов!
 
Николай ,не обижайтесь ,сейчас Уважаемый Сергей может отпишется , тогда тяга наверное образуется ...
 
Да я и не думал обижаться.
 
Я вот с рук мед не рискну покупать
Иван. А зря. Я могу предложить свой... но далековато будет. А в магазине и на рынке не покупай. Барахло. Попробуй настоящего меда и ты поймешь разницу.

В сотах мёд не продаю, т.к. возить рамки нужно в корпусах
Я по просьбе раньше продавал. Но это дорого и муторно. Муторно для меня и дорого для клиентов. Лучше скачать. Всем лучше.
 
Знаю разницу между покупать с рук и покупать у человека, гарантирующего качество. Лучше съезжу к деду в деревню и попробую купить у его знакомого пасечника. Крайняя в лес деревня. Единственная тупиковая проселочная дорога. Сбор меда пчелами по вырубам в глухом районе области. Мед КЛАССНЫЙ!!! Язву себе лечил. Теперь вроде отпустило. Водку пью без проблем.

Не получиться у знакомого деда, попробую купить у родного дядьки (здесь мне не нравится близость пасеки к дороге). Не основной дороге, но все же!

Здесь же человека не знаю. Не скажу, что мед у него плохой, но лично я - пас!

Виктор, а свой это какой? Сам пасеку держишь получается... Дорого в сотах... Сколько на круг пошинковать соты в двух-трехлитровую (мне на год до следующего сбора хватит) банку и выслать в Новгород? На этот, третий, вариант могу напроситься в случае неудачи по первым двум пунктам?
 
Тема мне интересна.Ждемс предложений и отзывов.
 
К топик стартеру не относится, но часто на продажу пчел подкармливают сахарком....так что и прямой визит на пасеку ничего вам не подскажет....
 
Спасибо за оперативность. Пробу сняли. Мед ароматный и хороший.
Сразу скажу себя крупным специалистом дегустратором меда не считаю. Всегда пробую, нравится беру и считаю для себя хорошим. Дома все попробовали, всем понравился.
По поводу меда на пасеке в Ленобласти. Брал в прошлом году, в этом на пасеке рамки вынули и опа.. Меда то нет. Сыро было.
По поводу меда с рук. Верить людям надо :)
Я вот поверил и не расстараиваюсь. Мед действительно неплохой.
Не говорю что отличный, только потому что пробовал в 80-х годах свеже выгнаный горный в Сочи с грецким орехом. Мне после него любой мед только хороший,
отличным не будет. :)
Но как говорится на вкус все фламастеры разные
:)
 
Сергей, спасибо за отзыв о мёде. Не буду ничего говорить о горном мёде с грецким орехом (сам жил когда-то в горах). Я считаю, что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет (кому-то нравится гречневый, кому-то подсолнух и т.д.), поэтому дело хозяйское....... А мёд лучше покупать у знакомых или родственников, но ни в коем случае не в магазине и не на рынке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не говорю что отличный, только потому что пробовал в 80-х годах свеже выгнаный горный в Сочи с грецким орехом
Не надо так говорить. Мед с одной пасеки и то отличается. Вот в этом году первый сгон начали качать - все было с травы. Мед густой, темный и ароматный. Настоящий полный цветочный мед. Супер вещь. Второй раз качали, уже липа дала, была смесь цветочного и липы. Третий раз качали - одна липа. А все просят первый. Тот аромат и богатство вкуса. А пасека то одна. Но пчелам я не могу приказать. Так что надо доверять своему пасечнику.
 
Знаю.. Но после того еще ни один мед так не понравился. Либо и деревья тогда были выше, либо попал в нужное время в нужноеместо. Но даже как то попался горный же мед оттуда примерно, но другой.
 
Но даже как то попался горный же мед оттуда примерно, но другой.
Здесь много факторов влияет-даже без фальсификации.И опыт пасечника и его порядочность(не качает недозрелый мед) погода и ее цикличность его хранение.Конечно на длительное хранение(и по лечебным свойствам)лучше мед брать в сотах запечатанный(проверить - что пчел не кормили сиропом).А брать на рынке можно -но осторожно.Там где на развес продают я бы вообще не советовал(вероятность подделки больше)а закрытые банки стороной обходил.Николай продает мед в литрах-это плюс.А минус в том что очень мало о себе данных дал-регистрируясь что-бы дать обьявление о продаже надо телефон и фамилию указать для доверия(что большинство пасечников и делают).Возможно мед у него отличный( он сиропом пчел не кормил-не созревший мед не качал и не бодяжил).О ценах на хороший(качественный) мед я не говорю-считаю что они в 2 раза занижены(виной этому дешевые заводские подделки в магазинах).
 
Фамилия моя Смыкалов, а телефон в первом сообщении, только не понимаю, как связаны фамилия и степень доверия? )))
 
Понятно...............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу