• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Самонадувающиеся чучела уток deeks в СПБ (возможна пересылка)

  • Автор темы DCR
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DCR

Участник
Регистрация
21/03/11
Сообщения
120
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Борис
Охочусь с
1999
Оружие
CZ_USA Mallard 12, Сайга 12
Собака(ки)
Нет
ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:
DCR (Борис) ,
В наличии кряква, шилохвость, черная утка. Всего есть несколько дюжин. Новые, в упаковке.
Хотелось бы фото Шил и черной утки увидеть, перед возможной покупкой..
Впервые слышу и читаю про наличие таких.
 
Krok86 (Геннадий) ,
Первая - кряква, вторая - черная, третья -шилохвость.
copy.png
trans.png
 

Вложения

  • кряква.gif
    кряква.gif
    11,1 KB · Просмотры: 3 060
  • черная утка.gif
    черная утка.gif
    6,2 KB · Просмотры: 3 081
  • шилохвость.gif
    шилохвость.gif
    7,8 KB · Просмотры: 3 061
DCR (Борис) , Теперь понятно, тото у меня было подозрение глядя на некоторые картинки, что что-то с цветом чучалок не то. А это оказывается были шилы и черные...
 
Взял. Спасибо, пользуюсь с удовольствием!
 
Тоже себе взял и уже испытал.Работают нормально,селезень подсел и улетать не собирался,получился вкусным :ag: Спасибо Борис!
 
Чучела прикольные!!!
Очень удобно переносить - две штуки спокойно кладешь в карман и даже не замечаеш, что в нем что то есть. На воде тоже смотрятся вполне прилично.
Надо будет к сезону еще прикупить)))
 
А еще привозы будут?
нужны кряковые и черные :)
 
AndrewZA (Андрей) ,
На данный момент в наличии есть.
Сколько останется к осени неизвестно.
 
А как насчет пересылки в Челябинск???
 
Барисыч (Сергей) ,
В зависимости от количества.
В принципе возможно.
 
Борис куплю шилохвость 8 шт. Как с отправкой в Новгородскую?
 
Несерьезно как-то

Ребята, может я не прав, но похоже этот человек не вариант. Мне обещали привезти еще на прошлой неделе, так и не привезли. Я перезвонил еще раз, пообещали в понедельник, уже четверг и тишина:( Так что думайте!!!!!!!!!!!!
Если нет чучел, так и скажите, зачем за нос водить.
 
Видимо Вам не повезло, у меня вроде все гладко получилось. Договорились, встретилить, отдал деньги Борису и получил своих уточек.
 
DCR, есть ли ещё в наличии чучела и какие? Или я уже опоздал?
 
Мне обещали привезти еще на прошлой неделе, так и не привезли.
Если нет чучел, так и скажите, зачем за нос водить.

Константин, чучела кряквы, шилохвости и черной утки есть, а вот к моему великому сожалению, в указанный Вами пригород я не езжу, не по делам не по отдыху, об этом было сказано мной сразу и прямо. И если мы договорились, что я передам Ваш комплект чучел человеку, чтобы он отвез его Вам, то я и передал. А человек взял и не отвез (люди иногда болеют) равно как взяли и не приехали и как мне быть?

Могу встретиться утром на Петроградской, днем на Приморской, вечером на пл. Мужества. Могу закинуть вечером в Озерки. Выбор за Вами.
Если приехать не можете, то я помочь Вам с этим не могу. Человек с переданными мной для Вас чучелами, может еще месяц из дома не выйти. Так, что я хотел помочь Вам, чтобы Вы за полдюжиной уток ни куда не ездили, а сделал проблему себе. Мне жаль. Думаю такого больше не повторится.
 
DCR, есть ли ещё в наличии чучела и какие?
Есть коробка черной утки (12 шт.)
Три коробки кряковой.
Шилохвости нет, закончилась. Если будут заказы на неё, то мне смогут привезти, но не раньше 10 августа и в зависимости от количества заказов
 
1 коробку шилохвости возьму, но не позже двадцатых чисел августа
 
Борис, большое спасибо!!! Посылка дошла, очень доволен. Осенью испытаю.
 
Да кстати кто знает, куда привязываются груза, или к этой пипочке спереди утки, боюсь, соскользнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу