- Регистрация
- 01/01/00
- Сообщения
- 9 654
- Реакции
- 3 428
- Адрес
- Питер Петроградка
- Для знакомых
- Михаил (на ты)
- Охочусь с
- 2000
- Оружие
- MP 153, Rem 700 VLS .243
Реестр охотопользователей
Карты закрепления охотничьих угодий
Охотхозяйственный реестр
Адреса государственных инспекторов отдела Службы, осуществляющих государственный охотничий контроль и надзор и находящиеся в следующих муниципальных районах Красноярского края
Карты закрепления охотничьих угодий
Охотхозяйственный реестр
Адреса государственных инспекторов отдела Службы, осуществляющих государственный охотничий контроль и надзор и находящиеся в следующих муниципальных районах Красноярского края
№ п/п | Муниципальный район | Адрес |
Центральная группа районов | ||
1. | Березовский | п. Березовка, ул. Центральная, 19 |
2. | Большемуртинский | г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 78 6 этаж |
3. | Емельяновский | г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 78 6 этаж |
4. | Манский | с. Шалинское, ул. Гончарова, 46 |
5. | Сухобузимский | г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 78 6 этаж |
6. | Балахтинский | п. Балахта, ул. Каткова, 22 |
7. | Новоселовский | п. Новоселово, ул. Промышленная, 5-1 |
8. | Партизанский | с. Партизанское, ул. Гагарина, 4 |
9. | Уярский | г. Уяр, ул. Бограда, 75 |
Ачинская группа районов | ||
10. | Ачинский | г. Ачинск, 9 мкр, д. 21 |
11. | Бирилюсский | г. Ачинск, 9 мкр, д. 21 |
12. | Боготольский | п. Боготол, ул. Комсомольская, 2 |
13. | Большеулуйский | п. Большой Улуй, ул. Советская, 125 |
14. | Козульский | п. Козулька, ул. Советская, 59, ааб. 1-14 |
15. | Назаровский | г. Назарово, ул. Арбузова, 83а |
16. | Тюхтетский | п. Тюхтет, ул. Советская, 68 |
17. | Ужурский | г.Ужур , ул. Ленина, 8, 2-й этаж |
18. | Шарыповский | г. Шарыпово, 2 мкр, д. 14, оф. 400 |
Минусинская группа районов | ||
19. | Ермаковский | с. Ермаковское, ул. Российская, 42 |
20. | Идринский | с. Идринское, ул. Мира, 36 |
21. | Каратузский | с. Каратузское, ул. Советская, 21 |
22. | Краснотуранский | Краснотуранск, ул. Октябрьская, 18 |
23. | Курагинский | п. Курагино, ул. Партизанская, 165, ааб. 11 |
24. | Минусинский | г. Минусинск, ул. Мартьянова, 16, ааб. 10 |
25. | Шушенский | Шушенское, ул. Крупской, 24 |
Канская группа районов | ||
26. | Абанский | п. Абан, ул. Больничная, 74 |
27. | Дзержинский | с. Дзержинское, ул. Ленина, 15, ааб. 101 |
28. | Иланский | г. Иланский, ул. Халипова, 10 |
29. | Ирбейский | с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2, каб. 2-16 |
30. | Канский | г. Канск, ул. Ленина, 16 |
31. | Нижнеингашский | пгт. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 3 |
32. | Рыбинский | п. Заозерный, автовокзал |
33. | Саянский | с. Агинское, ул. Советская, 151 |
34. | Тасеевский | с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 1 |
Енисейская группа районов | ||
35. | Енисейский | г. Енисейск, ул. Чкалова, 4а |
36. | Казачинский | с. Казачинское, ул. Советская, 144, ааб. 1-14 |
37. | Пировский | п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19, 2 этаж |
38. | Северо-Енисейский | |
Ангарская группа районов | ||
39. | Богучанский | с. Богучаны, ул. Декабристов, 17 |
40. | Кежемский | г. Кодинск, пр. Маяковского, 26 б |
41. | Мотыгинский | с. Мотыгино, ул. Привокзальная, 3 |
42. | Туруханский | с. Туруханск, Дружбы народов, 18 |
43. | Таймырский территориальный отдел | г. Норильск, ул. Металлургов, д. 3, оф. 21; |
44. | Эвенкийский территориальный отдел | п.г.т. Тура, ул. 50 лет Октября, д. 47. |
Последнее редактирование: