• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю орган волчицы

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

мимопрорходил

Пользователь
Регистрация
08/03/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алуксандр
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте. Есть большая просьба к охотникам,проживающим не далеко от Питера. Срочно нужен детородный орган волчицы. Можно за деньги. Будет 2 куплю 2. Спасибо заранее. Для связи 89312470206 Александр.
 
мимопрорходил (Алуксандр) написал(а):
Срочно нужен детородный орган волчицы. Можно за деньги. Будет 2 куплю 2
:ai: поясните зачем... ещё и 2 ещё и срочно!?!?!
 
)). Считается оберегом. Ему внешняя часть, шкура с дыркой )) нужна.
Надо-ли? Да и вонь страшнейшая ... .
 
ааа ну если так... но его что в кармане носить чтоб оберегал? или вот у жены (суеверная она у меня) на зеркале заднего вида в салоне её машины, от сглаза висит амулет, что-то виде глаза из камушка с весюльками. неособо действует вроде... дайте и мне один орган(только волка) я ей подарю:agg:
 
мимопрорходил (Алуксандр) , Да и проходил бы дальше :ag: Щас наслушаешся предположений :eb:
 
Droxxx (Андрей) написал(а):
дайте и мне один орган(только волка) я ей подарю
лучше моржовым органом оберегаться. Там уж оберег - так оберег! Череп проломить мона..:agg:
 
Ему внешняя часть, шкура с дыркой )) нужна.
дык при съёме то .. выкидывается...не помню чтоб кто то хранил..
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
лучше моржовым орагном оберегаться. Там уж оберег - так оберег!
не моржовый не надо!!! какой же это оберег будет?! на ямках раскачается или лобовое стекло разобьёт или правда голову! :ag:
 
А если серьезно,то в Азии человек убивший волка считается чуть ли не святым.У меня во всех авто какие были всегда висит лисичкин хвост,ну так для понтов :ag: память о трофее.Так вот,один раз Узбек увидел хвост,позвонил и через пару минут Узбеков стало человек десять :ag: стоят хвост разглядывают,о чем то спорят,я спросил в чем дело? Они говорят это волк? я грю нет лиса,они сразу разочаровались и поведали мне о волчьих отрибутах,будь то хвост,клыки,уши и т.д.Так вот,как они мне объяснили,если тебя пьяного в дугу остановят гаишники и увидят волчий отрибут,они тебя с мигалками до дома сопроводят.И сказали что если буд ит волчья шкура купят за большие деньги. З.Ы. Вот наверно и у топикастера от туда ноги растут. Кстати сейчас на форуме присутствует taiger,из Узбекистана.Абдуманнон,если прочитаеш эту тему,отпишись так ли на самом деле у вас относятся к волчьим трофеям?
 
Серега2 (Сергей) написал(а):
Абдуманнон,если прочитаеш эту тему,отпишись так ли на самом деле у вас относятся к волчьим трофеям?
)))))). Ржу не могу!
Серега2 (Сергей) написал(а):
в Азии человек убивший волка считается чуть ли не святым
ну да, есть скотоводство, значить и нежалательность волка как соседа, не более.
Серега2 (Сергей) написал(а):
Узбек увидел хвост,позвонил и через пару минут Узбеков стало человек десять
серьёзно? Может в салоне женщина сидела раскошная? Тогда наверно )).
Серега2 (Сергей) написал(а):
сказали что если буд ит волчья шкура купят за большие деньги
Посылай ко мне! Есть несколько. Крайняя цена волчицы что слышал (самая большая что знаю) 450$ за шкуру с когтями и органом, ашички и зубы, но огромный!!! 65 кг. До этого шкуру небольшого волка взяли за 120$.
И если не кривить душой, то на самом деле многие, я не в этой группе, считают внешние половые части волчицы самым сильным оберегом.
В чести (у невежд, ибо как ещще сказать?) так-же ашички, когти и зубы.
Не от всевышнего всё это, от лукавого.
 
Серега2 (Сергей) написал(а):
Так вот,как они мне объяснили,если тебя пьяного в дугу остановят гаишники и увидят волчий отрибут,они тебя с мигалками до дома сопроводят.
Да, высунувшись из окна можно смело орать: "Мужики, я в хлам пьяный, но у меня пе-да на шее висит волчья, поэтому прошу эскорт-услуги организовать".
 
Под столом:agg::bb::agg:
Здравствуйте. Есть большая просьба к охотникам,проживающим не далеко от Питера. Срочно нужен детородный орган волчицы. Можно за деньги. Будет 2 куплю 2. Спасибо заранее. Для связи 89312470206 Александр.
 
вы на цены посмотрите в сылках особенно в последней!!!!4500р :ai: так не то что из окна, но и в приличном обществе с п..ой на шее появиться незападло:agg: кстати убиваешь волчицу получаешь тысяч 7000р от охот пользователя потом её ещё и по запчастям продаёшь бизнес однако! кому то орган, вон узбеки хвост сразу заберут на десять человек:ap:
 
Тaiger (Абдуманнон) ,Понял,эти Узбеки в нашей деревне гастарбанят,как встречу предъявлю им за обман :8: Они можно сказать мои приятели,вместе в колхозную баню ходим,я их паритсься научил,а они таким образом видать решили потешить мое больное самолюбие-типа ты великий охотник.Теперь с ними месяц минимум разговаривать не буду :8:
 
Теперь я знаю что на дни рождения дарить, п...ду волчицы! Дорогой подарочег :ag:
 
Droxxx ,
Droxxx (Андрей) написал(а):
кстати убиваешь волчицу получаешь тысяч 7000р от охот пользователя[/QUOT
Это кто так платит? Дайте адресок. Я думаю, что много на форуме желающих будет! Без шуток.
 
Серега2 (Сергей) написал(а):
в нашей деревне
Это где?
Серега2 (Сергей) написал(а):
я их паритсься научил,а они таким образом видать решили потешить мое больное самолюбие-типа ты великий охотник
ну если так, так ты их прости уж! Сам ведь признаёш -
Серега2 (Сергей) написал(а):
больное самолюбие
)))).
Серега2 (Сергей) написал(а):
Теперь с ними месяц минимум разговаривать не буду
Жаль. наверно, судя по представлениям, они из тех, кому языковая практика только на пользу.
А так, глядиш ещё чем повеселят!
Привет землякам! (если ведут себя достойно)
 
SergBoroda (Сергей) ,
ну пипец! дожили товарисчи!
это что блин, приближающийся парад планет так действует или че)
представляю, если все будут ходить обвешанные волчьими, моржовыми, лисьими, лосиными и так далее - пиписьками)))
забавно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу