• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Еще раз про Возрождение

Автор темы

roman

Участник
Регистрация
23/08/05
Сообщения
273
Реакции
133
Адрес
гатчина лен,обл.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1993
Оружие
.
Собака(ки)
рос Эльза
Мой друг Антонов Саша в этом году решил по закону бороться с теми устоявшимися порядками которые сложились в этом клубе. Писал официальные письма им получал предсказуемые отказы в выдачи лицензий и путевок которых в этом сезоне и не собирались они выдавать. Написав жалобы в прокуратуру и суд стал ждать от них ответа. Пришел апрель время продлевать билет, пришел он в клуб продлить билет и узнает новость что он лишен билета и исключен из клуба с формулировкой " ЗА НАНЕСЕННЫЙ УЩЕРБ КЛУБУ" на вопрос в чем ущерб последовал ответ " КАБАНЧИКА ЗАХОТЕЛ"
 
Не красиво получилось.
А письменный отказ они не дают?
 
Arex (Александр) нет отказали сказали что будет напечатано и что решение принято на общем собрании а на вопрос кто был на собрании ответили что егеря
 
капец...

матюков не хватает

уроды
 
roman (Роман) ,
Может как-то повлиять можно...
 
Сегодня парень высокий, плотный, приходил за отца взносы платил,
Антонов фамилия была названа, продлили без проблем. Паспорта отца не было с собой, сказали потом занести ксерокопию.
Но фамилия не редкая, не говорит, может однофамилиц.
 
roman (Роман) написал(а):
в этом году решил по закону бороться


roman (Роман) написал(а):
Пришел апрель время продлевать билет

Если честно ничего не понял.
Хронологию.
Если в этом году стал с ними воевать 2011,
и в этом же году пришёл продлевать в Апреле билет,
Апрель то ещё не начался, или это в прошлом году было.
Хотя теперь какая разница если исключили,
к юристам о нанесении морального вреда и т.д. и т.п.
Может его исключили с какими нибудь нарушениями.
Пускай прокуратура проверит, были или нет, при исключении ущемлены его права,
или нарушен закон, билет конечно наверное не вернуть, но вот проверки всякие могут задолбать.
 
Мля, правильно я сделал что ухожу из этого общества! Про законы забудьте. Все гилое.....
 
Мужики надо систему ломать !!
 
Alex1394 (Александр) ,начал бороться осенью, а весной исключили

Добавлено через 1 минуту:
SSmoLL (Александр) ,вот он и я в лоир подаемся, правда дальше на охоту теперь ездить
 
roman (Роман) ,
С такой тенденцией - скоро надо будет в эмиграцию податься (обложат со всех сторон) или вилы точить.
 
Мужики нас тут очень много простых и не простых охотников если вдруг кто то захочет помочь этому хорошему ЧЕЛОВЕКУ поборотся ЗА ПРАВДУ то он примет любую помощь !! Давай те жить дружно
 
Я уже ,как 11 лет ,на эти баблососные общества забил. Состою на учёте и охочусь в ГРОФе. А теперь с вводом единого охотбилета и подавно нужно этих паразитов игнорировать.
 
Клуб "Возрождение" (
multipage.gif
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... последняя страница )
rating_5.gif
Паук


Здесь вся информацыя
 
Состою на учёте и охочусь в ГРОФе
многие бы так и жили, только в лен.области УОП не найти с огнем...а в гатчинском районе их не найти даже днем вообще...
 
городничий (Павел) ,

А я вот ужу давно езжу охотиться исключительно в Новгородскую область. И фиг с ним, что далеко. Зато птица и зверь есть. Да и люди нормальные. Беру путевку на месте у егеря и все.
 
Сверху Снизу