• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест "звездилки" от Кирюхи.

Автор темы

ларионыч

Завсегдатай
Регистрация
29/07/08
Сообщения
1 790
Реакции
399
Адрес
г.Ломоносов
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Ata Arms "Pegasus" , Caesar Guerini - Temper Sporting Blaser F3
Собака(ки)
Нет
Друзья!!Одним из первых приобрел у Кирюхи его новое изобретение,матрицу для формирования звезды.Хочется сказать очень достойный девайс.Изначально позиционировался для нарезания лучей на НОВОЙ гильзе,но и с Б/У работает хорошо.По сути это аналог ГАЕПовской матрицы которую производят итальяшки и используется она на заводском оборудовании отечественных производителей патронов,но мало того,что в Россию они не шлют,так и цена у них зшкаливает за 100 еврейских енотов. В общем рекомендую!!!P.S. забыл добавить что патроны на конечной стадии докручивались тоже Кирюхиной матрицей http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=45136
 

Вложения

  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    62 KB · Просмотры: 625
  • фото 3.jpg
    фото 3.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 565
  • фото 2.jpg
    фото 2.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 535
  • фото 4.jpg
    фото 4.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 503
  • матрица3.jpg
    матрица3.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 518
Штука интересная. Качество патрона впечатляет.

Но сколько не читал тему про данный девайс, тут и на Ганзе, но так и не понял до конца с чем он работает.

Закрутку от Кирюхи я заказал потому как она работает в ручном режиме (от шуруповерта как я понял) и не требует установки на какой то пресс.

А со звездой не понятно. Если у меня нет станков LEE и MEC могу я как то пользоваться этой матрицей? Было написано что данная звезда планируется под УПС. Но фото установленной на УПС матрицы и ее работы я не видел.
Поясните кто нибудь.
 
ну, Ларионыч

придёццо брать..сейчас вот станка нового дождусь и начну в очереди записываться. Закрутку матричную уже жду. Судя по отзывам и фото, реально облагораживает патрон.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу