• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю патрон для холодной пристрелки 12К

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Женёк77

Завсегдатай
Регистрация
09/03/11
Сообщения
553
Реакции
106
Адрес
Н.Новгород
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2006
Оружие
Stoeger2000,Сайга 410 03 ,подумываю про нарез но пока не придумал.
Собака(ки)
РОС Ника.РОС Лата( в мире вечной охоты)
Привет Форумчане!Может у кого завалялся, за ненадобностью, патрон для холодной пристрелки 12кал. Он же "лазерный патрон"? Куплю недорого!!
 
Недорого это сколько в Вашем понимании ?? red-i Покупал в wht ..Практически новый ...
 
тол (Анатолий) , Приветствую! Не дорого за Б/У,в моём понимании ,это половина или чуть больше половины от стоимости.

С Уважением! Евгений
 
Если честно не хочется ругаться с модератором ...Ваше объявление не в том разделе ..Стоит это чудо в http://www.wht.ru/shop/catalog/cold/bullet1/5184.php сами посмотрите ..У меня в отличии от этого полноразмерный специальный кожаный чехол (фирменный и в специальной деревянной колодке ) ... Ценник относительно заявленного в магазине хочется процентов в 60-70 от магазинного плюс пересылка ...Лучше бы Вы нашли знакомого в Питере ,наверное было бы по проще ...Он бы все посмотрел, пощупал , и сам бы Вам это дело передал ...
 
тол (Анатолий) , То что не там создал тему -- Вы Правы!!! Не специально ( Да простит модератор!) Просто на Вашем форуме я новенький и это моя первая тема! Вот и накосячил!!Да и вообще первый охотничий форум где я набрался смелости зарегистрироваться!

Я расчитываю на сумму 3000 руб. Если Вас устраивает ,то готов купить! А по доставке- вопрос.

Конечно самый простой способ для меня - это почта россии или DPD но возможны варианты..

Дениги переведу заранее куда скажите! Доставка в Нижний за мой счёт!

По поводу того чтоб ктот приехал и посмотрел-думаю незачем! Если вы говорите что он как новый -то я верю!!!
 
Романтик (Михаил) , Срасибо! Постараюсь быть внимательнее!! :beerchug:
 
Романтик (Михаил) написал(а):
Вот тут, вроде, продают
Там 12кал тот же чел продаёт-тол,а изначально Паша -30-06
 
Женя, подумайте хорошенько. нужен ли он вообще? Что вы там собрались пристреливать с этим патроном если на ружье , вообщем то, нет, полноценно регулируемых, прицельных приспособлений. Я ещё понимаю если оптику или коллиматор....., а так....., зачем? стрельните и увидите куда кладёт. С уважением
 
авганец (сергей) , Приветствую! Вы правы! покупаю кп ,заказал у Владимира.Теперь стоит вопрос о холодной пристрелке.В Н.Новгороде по магазинам смотрел ничего нет!:( Вот и решил тему создать!!

Расмотрю все предложения!
 
Жень, да не парься ты с ним. Без него тоже быстро пристреливается. Его используют не часто. а денег стоит. За 6 патронов, край, можно пристрелять.
 
Женёк77 (Евгений) написал(а):
Привет Форумчане!Может у кого завалялся, за ненадобностью, патрон для холодной пристрелки 12кал.

- rКлючевая фраза: - за ненадобностью для холодной пристрелки....

А зачем он Вам? Расскжите, может и другим понадобится....

Для холодной пристрелки он не нужен 100 пудово!
 
Сергей,абсолютно не парюсь с пристрелкой! Если нужно то и пачки патронов не жалко! А вот проверить после снятия или после транспортировки проблема!!! Или всю дичь распугать и соседей по охоте ,даже 6-ю выстрелами? Вот в чем вопрос!

С Уважением Евгений.

Добавлено через 4 минуты:
Петрович (Николай Петрович) , Приветствую! Николай Петрович,за "ненадобностью" я имел ввиду-может кто калибр сменил или вообще теперь только с нарезным дружит! А эта "приспасоба" осталась. Всякое бывает.

С Уважением Евгений
 
Жень. просто Петрович правильно акцентировал внимание на слове. Проверить то, вообщем, тоже не получится. Нет гарантии, что патронник идеален, скорее всего - нет. Значит придётся патрон ставить всегда в одном положении, и всёравно будет ошибка. А если условия перевозки оружия к месту охоты таковы, что коллиматор может так сильно "сбиться", то лучше им и не пользоваться. Если крон "правильный" и коллиматор достойный то при снятии и установке ничего не должно сбиваться. Мы не настаиваем. а только желаем вам добра. Дело ваше. Но олыт использования этого девайса на сайте достаточный. С уважением
 
Спасибо на ДОБРОМ СЛОВЕ! Но очень хочется!! А если хочется то можно! Первый кп-первый патрон холодной пристрелки! Если пойму что он не нужен для моего кп,обещаю на форуме отдать в хорошие руки БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! С Уважением.
 
Брал на ebay - обошелся где-то около 1000р.
Брал тут
http://shop.ebay.com/bonecollectoroutdoors/m.html?_trksid=p4340.l2562

Можно использовать вместо ЛЦУ. Обязательно вставлять в патронник в одном и том же положении. Я стрелочку вверх на нем нарисовал.
По большому счету для гладкого смысла в этой штуке немного.
 
Уважаемые ,никто никого ни к чему не принуждает .....Евгений спросил ,я ответил ...По поводу реквизитов если актуально уже через личку ...Надо сходить в банк все узнать ...Вообще-то у меня есть visa электрон ,реквизиты надо поискать ...
 
JustJ (Евгений) , Спасибо! Про стрелочку учту,сам бы врядли догадался!!

С Уважением Евгений.
 
Женёк77 (Евгений) ,
ну-ну, не догадался бы... :)

Доставка в нашу деревню - месяца полтора-два. В вашу - ну может на пару недель поменьше.

Ну и как ЛЦУ - это баловство, ибо теряем второй выстрел.
 
JustJ (Евгений) , Да у меня и не получится использовать его как ЛЦУ так как у меня сейчас только полуавтомат(двушки в остались прошлой жизни)! Беру первый в жизни КП,поэтому заморочился с "холодной пристрелкой! Спасибо ТОЛу,вроде договорились.. и "девайс его,судя по фирме,качественный! Думаю всё будет хорошо! А уж если пойму что он мне не нужен для КП(повторяюсь) отдам в хорошие руки новечков!!

С Уважением Евгений!

P.S. Отдельное спасибо Авганцу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу