• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Radikal.ru достал! Просьба, не вставлять фото оттуда на форум

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Друзья, забудьте про Радикал ру. Это просто КАЛ! Достали вставки фото оттуда. И просмотр красных крестов вместо фотографий. Пользуйтесь нашей Галереей: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=44316
Вставку картинок с Радикала программно закрою. Вставка фото с этого долбанутого сервиса должна быть прекращена.
Тема создана, чтоб в дальнейшем небыло вопросов "Почему с радиКАЛА не вставить фото".
С уважением ко всем участникам!
 
С сегодняшнего дня вставка изображений в сообщения с Радикала запрещена программно.
На уже созданные посты этот запрет не влияет, но при редактировании поста с фото с радикала выскочит сообщение о запрете. Короче редактировать такие посты не получится если не удалить оттуда снимки с радикала.
 
:ey: Я думал что я дебил.
 
Романтик (Михаил) ,

Тогда подскажи другой фоточулан без геморрной регистрации, рекламы, на замену радикалу.:ah: И бесплатный!

Часто приходится вешать "технические" фото в постах. В нашей Галерее им просто не место:9:
 
Пытаюсь загрузить фотографии в "моя галерея" , не получается, пишут лемит превышен. После регистрации на сайте, по незнанию, загружал видео зарисовку, больше фотографий не грузил. Удалите пожалуйста всё что есть в галерее.
 
Umnik (Николай), Виктор Г (Виктор), Друзья, а что вам мешает все это "вешать" как вложения к постам?? Каотинки можно грузить не больше 3-х Мб каждая. неужели не хватит?
 
Тогда подскажи другой фоточулан без геморрной регистрации, рекламы, на замену радикалу. И бесплатный!
Дело не в бесплатности, а в том, что бесплатные удаляют фото при достижении определенных условий.

Я сам там держу фото. Но он например он имеет право удалить ваши фото, если вы в течении трех месяцев туда не заходили.

Со ссылки
50 сервисов для хранения изображений. Часть 1

Про радикал:
С этого сервиса картинки доступны почти всего, проще сказать проверенный временем.
Вроде хорошая рекомендация, только удаляет он ваши фото, если за год их ни кто не посмотрел.И именно из за его такой политики и встала проблема с ним. К чести сказать, что не все досконально выполняют условия удаления фото. Некоторые держат. Но в любой момент могут удалить. Допустим места не хватает :)

Найти эти условия очень сложно. Обычно в правилах. Но не всегда.

Добавлено через 2 минуты:
3Мб мало в половине случаев. Ну хотя бы 5ть. Это хватит в 90% случаев.

Михаил, а это что?
Пытаюсь загрузить фотографии в "моя галерея" , не получается, пишут лемит превышен.
 
А кто мешает сжать фото?И вообще обработать?
Есть отличная прога FastStone Image Viewer,
Бесплатная,простая в работе,с достаточным функционалом.
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Михаил, а это что?
То что написано! Я сейчас увеличил общий лимит в 10 раз, если начнет нехватать - пишите в личку, добавлю!

По сервисам фоток, я бы не заморачивался, а пользовался и пользуюсь Гуглом http://picasaweb.google.com/ . Гадом буду, все сервисы сдохнут, а он останется!!! :):):)
 
А видео можно вставить через галерею? Если нет, то только через ютуб?
 
Кто хочет размещать свои фото на ftp просьба прислать в личку для пользователя Лис, заявку на получение имени и пароля доступа и организации Вашего личного каталога.
Для доступа к своему каталогу фотографий вставьте в адресную строку броузера адрес в виде:
ftp://Ваш-логин:Ваш-пароль@84.204.161.4/

Отправил заявку, уже сутки ни ответа , ни привета.
 
Виктор Г (Виктор) написал(а):
Отправил заявку, уже сутки ни ответа , ни привета.
ftp уже несколько лет как сдох. Где Вы нашли эту ссылку???
 
Романтик (Михаил) ,

Мишаня!, "заколи" тему в "новых сообщениях"!!!!! или всплывающим банером при заходе на форум. Я увидел только на третьей странице, а кто ещё реже заходит....
 
Романтик
Администратор
Гадом буду, все сервисы сдохнут, а он останется!!!
Ну не вставляется изображение , только ссылка!!!
Разъясните пожалуйста - Как ?
 
Ну не вставляется изображение , только ссылка!!!
Ссылка должны быть между
 
Романтик (Михаил) ,
Михаил, все-таки немного геморрно вначале куда-то грузить фотки, потом вставлять в текст адреса-ссылки. А нельзя слелать так: например, в Worde набираешь текст и вставляешь в него фото в нужных местах. Потом все скопировал и тут в сообщение вставил?
 
bigfoot (Сергей), Почему нельзя? Можно. Единственное, нужно ссылку на изображение вставлять так, как тебе подсказал Витя.

Добавлено через 2 минуты:
bigfoot (Сергей) написал(а):
А нельзя слелать так: например, в Worde набираешь текст и вставляешь в него фото в нужных местах. Потом все скопировал и тут в сообщение вставил?
Почему нельзя? Можно. Единственное, нужно ссылку на изображение вставлять так, как тебе подсказал Витя. К примеру, скопировал твой текст в Ворд, потом вставил туда ссылку на твою аватару и скопировал все обратно на форум.
Михаил, все-таки немного геморрно вначале куда-то грузить фотки, потом вставлять в текст адреса-ссылки.
avatar5473_4.gif

А нельзя слелать так: например, в Worde набираешь текст и вставляешь в него фото в нужных местах. Потом все скопировал и тут в сообщение вставил?
 
Сверху Снизу