• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

При получении лицензии - требуется совпадения места проживании и прописки?

Автор темы

SerPop

Завсегдатай
Регистрация
05/08/05
Сообщения
1 343
Реакции
511
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ТОЗ-34, MP-153, Sabatti 12/308
Собака(ки)
РОС
Собственно интересует вопрос:
при получении лицензии на нарезное - требуется совпадения места проживании и прописки? В Приморском ЛРО говорят, что требуется...
В неудобное не хочется верить...
 
позвони им по тел. на мои вопросы отвечали ,на главной странице есть разреш.отдел
 
Всё нормально

Совпадения не требуется , я живу тоже не по месту прописки . Единственное что надо будет сделать - это сообщить о смене проживания , ну и как всегда - получишь направление , должен придти участковый по новому месту жительства и эту справку обратно в старую разрешиловку . Если у тебя эта процедура сделана на глаткостволе , то приобретая нарезное - напрямую к участковому по месту проживания . Вот и всё . У меня так всё и было .
 
Спрашивал... отвечаю - сходил сегодня на Галерную, бланков взять. С пропиской без проблем - надо только второй рапорт у участкового по месту прописки оформить - что компромата нет.
 
Сверху Снизу