• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР-27М со сменным блоком стволов и овально-винтовой сверловкой?

Автор темы

nikolas serov

Пользователь
Регистрация
16/01/11
Сообщения
24
Реакции
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для знакомых
НИКОЛАЙ
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ, МР 27 М СО СМЕНЫМ БЛОКОМ СТВОЛОВ С ОВАЛЬНО ВЕНТОВОЙ СВЕРЛОВКОЙ!? МОЖЕТ КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ, ЕГО ЗАКАЗЕ ИЛИ ПОКУПКИ В ПИТЕРЕ ( ХОТЕЛОСЬ-БЫ КОНЕЧНО НА ЗАКАЗ, ГОВОРЯТ КАЧЕСТВО ВЫШЕ).ХОЧУ УЗНАТЬ ЕГО ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ СТОРОНЫ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 
На заводе уже не заказать, ствольные блоки перестали выпускать, так-что ищите бу. Обзоры есть на ганзру, да и ружье найти там не проблема.
 
А КАК ОНО НА ОХОТЕ СЕБЯ ВЕДЕ?
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
С ОВАЛЬНО ВЕНТОВОЙ СВЕРЛОВКОЙ!?
Имеется в виду "Сверловка Ланкастера"? http://baikalinc.ru/ru/company/42.html
Если да то узнавайте, нам скрывать нечего:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=8147
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=10563
и немного здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=4485
Если же встанет вопрос покупки, то это лучше сразу же на Ганзу. На нашем сайте уже были подобные поиски пару раз, и в обоих случаях безрезультатные.
Если решите заказывать читайте :Заказ оружия на заводе в ТД Байкал. только сейчас там спрашивать надо не Алексея, а Дмитрия.
Можно ещё подождать когда Олег( mp) на сайте появится, он точно может узнать делают ли такие ружья сейчас и скажет имеет ли смысл тратить деньги и время на звонки в ТД.
 
Хорошо себя ведёт... не пьёт, не курит, не материться, выполняет все пожелания стрелка и реализует все его умения и навыки при обращении с оружием...)))
 
НЕ МОГУ НА НЕЕ НИ ГДЕ ПРАЙС НАЙТИ! И НА ТД БАЙКАЛ ЦЕНА НЕ УКАЗАНА. ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ. ПОДОЖДУ ОЛЕГА(mp).
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ),У Олега своя ветка на Ганзе. Если горит спросите на прямую там. Или позвоните в ТД. 8(3412) 66-15-71 звонить в интервале 14-16 и иметь море терпения. В противном случае не стоит связываться с заказом. Там всё, что не серийно, то очень долго. Если инд. заказ с "выпендронами" то рядовую цену множьте на 3. Учитывая нынешние цены на Ижи с 2 блоками меньше 60-65тыс не получится. Верхняя рамка зависит от количества "хохломы".
 
"выпендроны" мне ни к чему. буду завтра пробывать звонить! благодарствую !
 
Не производит больше это ружьё завод. Если только в магазине бу или в инете. я тоже хотел себе такое.Я звонил как-то на завод, сказали хрен вам а не Ланкастер!
 
А КОГДА ВЫ ЗВОНИЛИ?
 
год 1-1,5 назад. сказали больше не планируют выпускать. жаль красивая ружбайка.

Добавлено через 5 минут:
Biggi55 (Александр) От слова ВЕНТИЛЬ :agg: все мы ошибаемся :ag:
 
ЗАВТРА УЗНАЮ! И НАПИШУ ТОЧНО!
 
AlekseyBo (Алексей) написал(а):
год 1-1,5 назад. сказали больше не планируют выпускать.
В тот же период загорелся а Ланкастером...но те кто его уже имели продавать не хотели, а завод сказал - нет и не предвидится.

Плюнул на это занятие и взял ружья на которые можно крутить парадоксы...как обычные, так и правильные :)
 
А на сайте пишут несерийное пр-во, так делали бы на заказ кто уж очень желает приобрести. ЛЕНТЯИ!!!!
 
AlekseyBo (Алексей) написал(а):
так делали бы на заказ
Они и делали пока был запас ствольных трубок...
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) удачи, мне кажется всё впустую

Добавлено через 1 минуту:
pomeha78(Сергей) так я и говорю ЛЕНТЯИ!!!
 
ЧТО ЗА РУЖЬЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ. И КАК ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРАДОКС НЕ РАЗОЧАРОВАЛ?
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
ЧТО ЗА РУЖЬЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.
не секрет - всё в профиле.
К Бекасу 16 калибра - один вид парадокса
Для тоз-87 - два вида (прямоугольная прогрессивная нарезка и круглая (овальная) нарезка с постоянным шагом)

nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРАДОКС НЕ РАЗОЧАРОВАЛ
пока нет, я ещё в стадии экспериментов на Бекасе :)
з.ы. Чтоб говорить конкретно хорошо или плохо - нужны "нормальные" прицельные приспособления (оптика, коллиматор).
 
На завод имеет смысл позвонить. В этом году ситуация похоже изменилась. Сам пытаюсь заказ сделать, если получится, то результат покажу.
 
Сверху Снизу